Состояние не стояния конечно, слабость дикая. Я до последнего хотела отказаться но поехала и сделала 🙈
Швидкоруч• 22 октября 2024
Кто может сказать что за операция у девушки? Я не читала тему, дайте ссылку
whenallissaidanddone• 22 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Ой😍и вам❤️❤️ пожалуйста поправляйтесь у меня даже на ноге катетер
Следующей будет попа напоказ?
Ответ дляШвидкоруч
Сладкий лимончик• 22 октября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Це ваш комент дикуватий, навіть якщо не знаєте, нащо таке писати? А якщо цікаво, зайдіть в профіль та почитайте.
А яка проблема для автора тут написати? Чи всі мають бігти в профіль копатися?
Вапщета• 22 октября 2024
Ответ дляФуліганка
Жаль,на мозг не делают операции
Многим советчицам необходимо просто. И жаль, что змеинный яд не выкачивают
Корсет_на_шурупах• 22 октября 2024
Только после этих пластик, выглядите вы все как гротескные куклы. Боже, что с этим миром творится...
Миссис Буркул• 22 октября 2024
Автор, я вас щиро вітаю! Легкої вам реабілітації, швидкого відновлення і, нехай результат вашої праці і праці лікарів буде прекрасним. Будьте щасливою
Я мама дитини з вродженою судинною патологією. Їй 9 років. Вона перенесла вже 6 операцій та 10 загальних наркозів. Якщо вам не складно, поділіться будь-ласка, інформацією щодо клініки, в якій ви оперувалися. Яка в них спеціалізація? Вартість? Я буду вам дуже вдячна.
В моєї дівчинки проблема теж на обличчі((( Зліва…
ГендиреХтор• 22 октября 2024
Скорейшего вам восстановления! Пусть результат превзойдет все ожидания. Читала раннее вашу тему.
Пс комментаторам - прежде чем гадости писать прочтите о чем речь, если тема у автора в профиле не удалена.
Ответ дляМиссис Буркул
+380950878835 напишите мне в ТГ или Вотсап, я вам все расскажу
Корсет_на_шурупах• 22 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Что твориться с миром в котором женщина хочет удалить шрамы с половины лица?
Никаких шрамов там не было
Ответ дляГендиреХтор
Не удалена конечно, но ради Бога, пусть пишут , люди и табличку на пол двери не всегда видят а тут ещё зайти и посмотреть нужно
Миссис Буркул• 22 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Дякую вам
. Можна завтра?
Мені зараз не дуже зручно. І ви, відпочивайте сьогодні після операції. Ви герой)
Миссис Буркул• 22 октября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Никаких шрамов там не было
Страшно жити в світі, де існують такі, як ви((…
Шотуткоїться?• 22 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Никто не пойдет читать вашу историю, поэтому сейчас будут разные варианты
Коник-стрибунець• 22 октября 2024
Легкой вам реабилитации! Вы молодец, что решились! Желаю, чтоб все срослось быстрее, а вы зажили новой жизнью и радовались отражению! Все будет хорошо)
Сосиска_Втесте• 22 октября 2024
На таке діло гроші можна назбирати.
Відпочивайте та легкої реабілітації!
Але особисто я вважаю, що ви би і з цими шрамами почувалися себе добре в іншій країні, тільки не в нашій, нажаль.
Відпочивайте та легкої реабілітації!