Состояние не стояния конечно, слабость дикая. Я до последнего хотела отказаться но поехала и сделала 🙈
Анти-анонім• 22 октября 2024
Вітаю Автор! Нехай все буде супер гарно. У мене така ситуація з правою частиною тулуба(
Ванна Тазиковна• 22 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Дойчленд
У вас тільки рубці чи м´язові тканини також пошкоджені? Ви в Німеччині по тимчасовому статусу, це платна операція?
Ответ дляДівчина Бобула
Прочла вашу тему сентябрьскую. Вы герой! В зеркале , уверена, увидите красоту. Еще и от счастья плакать будете. Скорейшего заживления. Всё будет супер!
Спасибо😍я струсила если честно, знакомая женщина которая мне помогала здесь с врачами приехала из соседнего города насильно привезла ) говорит как жопой чуяла что в кусты убежишь)
Ванна Тазиковна• 22 октября 2024
Подивилась вашу попередню тему з фото, у вас не настільки критична ситуація. У мене значно гірше, але не обличчя. Бажаю, щоб результат перевершив сподівання.
Доктор Варвар• 22 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Спасибо большое
все будет хорошо, вы красотка!! будет больно... но вы справитесь.
Трактор Віка• 22 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Ой😍и вам❤️❤️ пожалуйста поправляйтесь у меня даже на ноге катетер
А я еще и электроник.
Быстрее нам вернуться к нормальной жизни))
Пэрисхилтонша• 22 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Без понятия, завтра утром врач придет спрошу, Пока я на себя даже не смотрела , всё лицо зплеплено
Не поняла, так что вы сделали?
Не вмію заміряти• 22 октября 2024
Выздоравливайте!
А что случилось с родственниками и друзьями? Почему делиться такими интимными моментами хочется с сотнями незнакомых людей?
Дівчина Бобула• 22 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Ей потом бутылку вкусного чего то)
Вас понимаю, сама такой же трус сейчас. То в молодости было сделать сиськи аж бегом под нож скакала. А теперь уже взвешиваем всё.
Но вот уверена, что в вашем случае всё будет конфетка. Покажитесь потом, хоть анонимно
Божа кульбабка• 22 октября 2024
вы огромная умница, что решились, быстрой и легкой реабилитации!!!!
Ответ дляДівчина Бобула
Ей потом бутылку вкусного чего то)
Так да, думала дети у тебя а вдруг чего не так и тд,в молодости легче да
СкокоМнеДадите• 22 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Франкенштейна🙈
Кстати ,недавно вспоминала о вас ,как вы там . Увидела название темы сразу поняла кто автор )
Vlada-Maria• 22 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Спасибо большое
Вітаю! Хай здійсняться Ваші сподівання! Легкої реабілітації
Бува і таке• 22 октября 2024
Желаю вам скорейшего выздоровления. Ну хоть бы ссылку дали на предыдущую тему, мы же тоже не можем отслеживать и помнить жизнь всех советчиц.
Королева краси• 22 октября 2024
Я рада, що ви наважилися.
І дуже сподіваюсь що результат вас потішить
Пузата Хата• 22 октября 2024
Вы и со шрамами (как вы писали )были симпатюлей!Теперь будете красоткой!💐
Пишна молодиця• 22 октября 2024
У меня тоже есть шрам. В 8 месяцев выпала из кровати лицом на железное ведро, рассекла. Всю жизнь комплексную. Если бы была возможность финансовая исправить, тоже бы воспользовалась ей.