Состояние не стояния конечно, слабость дикая. Я до последнего хотела отказаться но поехала и сделала 🙈
Накладні мюслі• 23 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Пока так) болит все очень , отекло опухло, пью антибиотики, еще два дня в больнице буду. Все пройдет 🫂
Держитесь, милая автор! Ви такая смелая и открытая. Здоровья крепкого Вам и вашим близким.
Не будь КакСвета• 27 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Добрый вечер❤️ спасибо большое, завтра на перевязки а в среду снимать швы, больно ещё и отеки