Неделю мучалась от боли в животе, в итоге пошла к гинекологу, диагноз: 2 кисты.
Когда пришла домой, естественно без настроения, сказал об этом мужу, реакции никакой, даже не спросил что я буду дальше делать
Меня это обидело, я спросила почему ему настолько все равно, но его ответ меня растоптал просто, впервые за 6 лет я услышала от человека что то подобное. Он сказал что смысла меня жалеть нету, и так пройдёт, ну а если не пройдёт вылечат, лучше киста, чем беременность, а то еще думай от кого. К слову, повода для таких мыслей я ему никогда не давала, всегда рядом с ним и никого в свою жизнь я не пускала с его появлением.
Меня в этот момент будто ледяной водой окатили, а человек это сказал и продолжил заниматься своими делами будто мы про погоду поговорили. Ни разу за ту неделю он не интересовался моим самочувствием и не предложил никакой помощи, обиделся только на отсутствие близости.
Советы тут наверное и не нужны, все очевидно, я жила не с тем кого видела перед собой.
Но так больно и страшно, что все 6 лет я как раз таки очень хотела ребенка и каждую задержку даже в один день, надеялась, что это наконец-то ОНО! Но увы… Или к счастью
Чупа-чупс• 07 января в 14:51
я надеюсь его шмотки уже за дверью. Не тешьте себя мыслями, что будет ребёнок и он изменится, хорошо что он сейчас показал свое нутро
Кубик Рубика• 07 января в 14:52
а какая близость с мужиком, который в глаза говорит, что считает вы с кем-то другим трахаетесь? больной какой-то. тут вообще пора чемоданы собирать
Біле пальто• 07 января в 14:53
Вам пощастило. Проявився. Подаруйте йому свободу. І гарного вам здоров´я, видужуйте, і діток)
Куда_бежать• 07 января в 14:53
та тут и правда хорошо что у вас нет беременности от этого ’прекрасного человека’.
вам здоровья!
и лучше бегите от мужа
вам здоровья!
и лучше бегите от мужа
Ку-кусик• 07 января в 14:54
Ответ для90x60x90
Завжди рада від таких історій-жінки прозрівають і без наслідків
+100
Набагато гірше, коли під час вагітності чи після пологів чоловік ’проявиться’.
А взагалі, недаремно говорять, ’друг пізнається а біді’.
Зупка_цем• 07 января в 14:54
Автор, вы уже не первый год сталкиваетесь с таким отношением и продолжаете жить вместе. Для чего вы пишите здесь?
барабанщица• 07 января в 14:56
Ответ дляЗупка_цем
Мде... И правда.
90x60x90• 07 января в 15:04
Ответ дляЗупка_цем
Ви думаєте , що тут на сайті одна єдина жінка з такою
Проблемою ?? Оце слухала популярного психолога -на пострадянському просторі 90% чоловіки абюзери
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 января в 15:05
Муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую.
Ваш хоть сразу слился, без наигранного сострадания.
Зупка_цем• 07 января в 15:07
Ответ для90x60x90
Это именно та женщина,которая все 5 совместных лет ждёт предложения руки и сердца, а получает унижение и пр плюшки
Кубик Рубика• 07 января в 15:12
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну это нелюбящий мужик, а тот, кому вы дороги и сам на руках носить будет пока болеете
ЖаннаНеАгузарова• 07 января в 15:13
Хорошо что детей нет. Не вздумайте рожать от него, повеситесь от безразличия
Всюди влазю• 07 января в 15:15
Ответ дляЗупка_цем
Не обязательно, часто отношения отличные, пока не пройдёт любовь. А как проходит, так и вылазит плохое отношение, раздражение, психи, упрёки и так далее
Ваша тема 2х летней давности:
Я дура. Трачу свою жизнь на мужика который ради меня за 4 года не сделал ничего. В буквальном смысле. Долгое время нас тащила я финансово, да и по сей день в принципе тоже… Работаю 4/2 по 12 часов в сутки, прихожу вечером домой и начинаю убирать, готовить, слушать о его работе. Почему он мне не помогает? Потому что он наконец то нашел себя и зарабатывает пока вовлечен в процесс. К слову его доход от моего 15%, и живем мы не вау.
Я позволяю ему оскорблять себя как ему вздумается, позволять называть меня больной на голову, вымещать на себе свою злость.
Зупка_цем• 07 января в 15:18
Ответ дляВсюди влазю
Автор минимум 2 года из 5 пишет о том, как ей плохо и какая скотина мужчина. Но продолжает грызть кактус. Наверняка так было с первого дня.
Потужна махіна• 07 января в 15:18
А вы не знали, что мужчины больных не любят? Жаловаться нет смысла даже. «…сестру богатую, жену здоровую» (потому что обязана давать). Это проза жизни.
Инста_Богиня• 07 января в 15:20
Ответ дляSo_so
Ваша тема 2х летней давности:
А как вы узнаёте автора??
причём помните тему и находите её пост двухлетней давности, как??
Инста_Богиня• 07 января в 15:21
Автор,а что значит хочу забеременеть, хочу ребёнка если он не хочет?
Вы что, не обсуждаете подобные решения?
Всюди влазю• 07 января в 15:22
Ответ дляЗупка_цем
Аа, думаете уже она писала. Тогда вопросов нет)
PORKA• 07 января в 15:24
Що таке кіста не розуміє, тому йому по фіг
А от те, що за вагітність так сказав ...
Не не добрий знак прислухайтесь уважно.
Колись мій перший чоловік казав, що ненавидить плач маленьких дітей і що? Коли я народила на 8му році спільного життя, ми розлучилися, сину було рік
Не не добрий знак прислухайтесь уважно.
Язвочка• 07 января в 15:25
Ответ дляИнста_Богиня
А как вы узнаёте автора??
Присоединяюсь к вопросу.
PORKA• 07 января в 15:27
Ответ дляSo_so
Ваша тема 2х летней давности:
Я все це дозволяю бо люблю його!
волосатое стекло• 07 января в 15:27
Ответ дляИнста_Богиня
А как вы узнаёте автора??
а чего ее помнить? нажал на кнопку и прочел.
вы вообще понимаете меню форума?
ДелиВерка• 07 января в 15:29
Наверное вы его задолбали этим помешательством на ожиданиии, вот он так и ответил.
Инста_Богиня• 07 января в 15:29
Ответ дляволосатое стекло
вы вообще понимаете меню форума?
Только обратила внимание, что автор не под анонимом))
Залізна пані• 07 января в 15:30
И что, 6 лет вы надеялись на чудо? Обычно если не наступает беременность в течение года, люди идут к врачу, узнают причину. А у вас такое ощущение вы все 6 лет живете в ожидании непонятно чего от равнодушного мужика.
UPD: почитав ваши темы, так и есть
Язвочка• 07 января в 15:31
Ответ дляволосатое стекло
вы вообще понимаете меню форума?
аа. тьфу ты))) я так привыкла что все под анонимами)