Это просто я, или по-тихоньку тишком-нышком русня начала ’лагідну путинизацию’ у нас в стране?
Уже вот сижу читаю что Зеленского не любят у нас очень, уже тупо не стесняются писать что он виноват в войне, и ему ’нужна война’ ало камон ? что курим?
Логика выйдет погулять ?!
Войны существуют сколько существует человечество.
Вот приходит какой путин очередной на твою землю законную, на твою территорию начинает убивать - и ты просто ему все отдаешь - и ’нет войны’.
Но почему-то всю историю человечество за СВОЕ, сражается и воюет когда приходят всякие путіны. И начинают убивать этих путиных.
Уже лагидна путинизация до ТЦК добралась, что мол ТЦК у нас главные враги.
А не те кто ПРИШЛИ НА НАШУ ЗЕМЛЮ УБИВАТЬ НАС!!!
Что-то какой-то маразм уже происходит и зазеркалье, это дурка уже.
Лагидна путинизация не пройдет все равно. Виртуальная реальность - наркомана путина не пройдет.
Но звоночки в обществе уже есть. И это тревожно.
Нужно больше денег вкладывать в украинскую пропаганду и отечественный пропагандистский продукт.
Можно начать с плаката-мема как наши козаки отрезают голову Z-ублюдкам.
Таких плакатов вывесить по всей стране и на все экраны - так охотнее будут в армию идти и не вестись на фейки.
Нужна пропаганда ненависти к врагу, не просто там ’літо зорі - третья штурмова’, а конкретно фото трупов русни, как они в плену на коленях и тд
И всё это приправить патриотическими и милитаристискими лозунгами.
Вот это пропаганда здорового человека. Считайте дала идею топам, надеюсь читают форум, может их жены.
Логика выйдет погулять ?!
дякую аж підскакую• 22 октября 2024
Вы путаете путинизацию (восхваление рашистии и пыни) с ненавистью к нашей власти
Что не эквивалентно
Ответ длядякую аж підскакую
Что не эквивалентно
Из того что я вижу, кто-то очень сильно стимулирует ненависть к нашей власти.
Причем я знаю кто.
Это я и называю ’лагидной путинизацией’
Сместить фокус внимания с военных преступников и ублюдков, что пришли на нашу землю и убивают нас - на нас или нашу власть.
Причем я знаю кто.
Это я и называю ’лагидной путинизацией’
дякую аж підскакую• 22 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Причем я знаю кто.
Это я и называю ’лагидной путинизацией’
Причем я знаю кто.
Это я и называю ’лагидной путинизацией’
Потому что это напрямую влияет на качество жизни граждан
Пока была коррупция и за нее так явно не платил народ, всем было пофиг. Сейчас как нужно латать дыры, то народ в раздрае
Та же самая фигня с тцк, пока за тобой не пришли, все зашибенно, донатишь и спишь спокойно, как только начинается похищение людей в 200 метрах от дома, народ боится и также уходит в раздрай
Зеленский всегда будет виноват, он высшая инстанция и постоянно на виду, говорит вроде важные вещи в своих видосах, но не то, что хотят услышать люди
Anonimka ya• 22 октября 2024
Да уже давно наблюдаю в нашем обществе, что многие забыли в раскрученной ненависти к власти о том, что на нас напали и главный враг - пу и все кацапы.
Но , увы, русня слишком много денег тратит на промывку мозгов, имеют огромный опыт и технологии в этом направлении. А люди в большинстве своем просто управляемая масса.
дякую аж підскакую• 22 октября 2024
Ответ дляlus_so
Чому російською? Це у вас текст теж рамках лагідної кацапізації-путінізації’? Гугл- перекладач вас забанив?
А что изменит то, что человек подумал на русском, написал на русском, а потом вставил в переводчик, чтобы угодить вам?
Ответ длядякую аж підскакую
Бо логічно проблеми державності країни Україна обговорювати державною мовою, тобто українською. У автора з логікою, як в тижневого котеняти - відсутня.
дякую аж підскакую• 22 октября 2024
Ответ дляlus_so
Ваша логика субъективна
Если человек не владеет языком и не может проконтролировать качество перевода то, что тогда?
Вопрос государственности нашей страны может обсуждать (как минимум высказывать свое мнение) в пределах закона (без призывов к сепаратизму, терроризму и тд) каждый гражданин этой страны. Если гражданин Украины говорит исключительно на английском, ему запрещено в принципе употреблять государственность и Украина в одном предложении по вашему мнению?
Ответ длядякую аж підскакую
Ваша логика субъективна
Людина, яка не може засвоїти мову своєї країни хоча б межах контролю якості перекладу, ломиться обговорювати складні філософські теми. Тут ви не бачите логічного протиріччя?
дякую аж підскакую• 22 октября 2024
Ответ дляlus_so
Нет, не вижу.
Писанина выше это не сложная философская тема, а домыслы человека перечитавшего телеграм или пересмотревшего ютуб, который также подвергся пропаганде и начал пересказывать услышанные теории заговора
Ответ длядякую аж підскакую
Нет, не вижу.
Тема яку вона ’качає’, зараз доволі мейнстрімна і є частиною кампанії ’зе маладєц, а всі критикани - вороги’. Он портніков навіть днями висрався в цьому ж ключі. Так що автор не є жертва пропаганди, а власне пропагандистка.
Ответ дляVeselka8
Причем я знаю кто.
Это я и называю ’лагидной путинизацией’
Причем я знаю кто.
Это я и называю ’лагидной путинизацией’
А то что недавно было в Черкасах, это специально кто то стимулирует ненависть к власти?
дякую аж підскакую• 22 октября 2024
Ответ дляlus_so
Все мы в той или иной мере пропагандисты, когда доносим важные (или выгодные) для нас нарративы
Понятно дело, что люди впечатлительные и не обладающие критическим мышлением на подобное поведутся, особенно когда слышат в формулировках вот зрада и я знаю, кто главный зрадоеб
konfeta lizaveta• 22 октября 2024
Хочу нагадати вам , що сам Зеленський коли прийшов до влади , казав, що у війні винен Порошенко, що вона йде так як вигідна Порошенко , і що війну можно завершити, якщо перестати стріляти , подивитись в очі хуйлу і вот єто вот все....
І йому вірили 72 відсотки , так що він сам путінізіровал свого часу
Ответ дляkonfeta lizaveta
Ну так його потенційний наступник буде казати те саме і за нього точно так же проголосують. І далеко не факт, що серед них будуть виборці зе. Власне, хіба ви не зустрічаєте подібні твердження зараз від звичайних людей? Тобто ми бачимо наглядно до чого призвела політика замирення, але користуємось все тими ж популістськими лозунгами.
Якийсь суцільний уроборос 🫤
Ирина-bbd0• 23 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Что не эквивалентно
Хорошая попытка.но нет))))
Если пользователь будет каждый день писать.что в селе бандеровцы распяли троих младенцев русскоговорящих...
Где здесь восхваление кацапии и путлера?))))
Вы отрицаете наличие кацапских троллей тут и ждунов?))))
дякую аж підскакую• 23 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Хорошая попытка.но нет))))
А где тут ненависть к нашей власти)
Вы же сами утверждаете, что сейчас происходит отвлечение от ненависти к рашке на внутренние проблемы страны)
Ирина-bbd0• 23 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
А где тут ненависть к нашей власти)
Вы отрицаете наличие тут кацапских троллей и ждунов?
дякую аж підскакую• 23 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Нет, конечно же
Их полно, и в ним вливают немеряно бабок
Но не стоит входить из крайности в крайность, у нас немеряно проблем в стране, и на данный момент коррупция и безнаказанность и нарушение прав человека наиболее болит населению
Ирина-bbd0• 23 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Нет, конечно же
Естественно
Но не с кацапанёй украинцам обсуждать их внутренние проблемы)))
дякую аж підскакую• 23 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Естественно
Так, а если власть не слышит) а там разгонят)
Какая самая частая реакция нашей власти - это все рашисткое ипсо)
А кацапня поддержит и разнесет все это говнецо, которое наши же «сми» и перепостят потом