Молчалка• 06 марта 2014
Подарок подружкам на 8 марта
Девочки, надо что-то прикупить подружкам на 8 марта.
Средства ограничены.
Вот нашла тут такой вариант, показался оригинальным. Цена очень подходит.
Хочу узнать ваше мнение.
Как подарок подходит ли?
Средства ограничены.
Хочу узнать ваше мнение.
Как подарок подходит ли?
Аноним_644• 06 марта 2014
я допустим себе даже ногти накрасить не могу по человечески не то что бы печати делать. только к мастеру хжу. мне бы было ни к чему. но я не знаю ваших подруг
Молчалка
• 06 марта 2014
Ответ дляДАВ
Что это такое?
Наборы для стемпинга.
У меня такой был когда-то (много-много лет назад), понравилось, но сломался скребок((
Молчалка
• 06 марта 2014
Ответ длях@т@быч
Все девочки в декрете)
Делаю сами.
Просто не знаю, что придумать...
Не хочу всякие крема, шампуни, гели, соли..(((
Делаю сами.
Просто не знаю, что придумать...
Молчалка
• 06 марта 2014
Ответ дляДАВ
а ск. стоит это чудо чудное?
Нашла в наличии по 37 грн, но девочка отдает 3 набора за 100 грн.
Молчалка
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_648
Для маникюра штампики. Я бы не пользовалась, подарок ни о чем.
А что бы Вы предложили в таком ценовом диапазоне?
Лунтик-паунтик• 06 марта 2014
нууу, если вы считаете, что им это надо - то дарите. Ноя бы не орадовалась, честно говоря
Повелительница лампочек• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_648
+100
Это можно дарить только сильно фанатеющей ногтями подружке.
НО фанатеющая захотела бы оригинал штампа, а стоит он дорого.
Это - путь Ваших денег в мусорку
KROX@• 06 марта 2014
Я бы купила такое , но главное на мой взгляд как это при поднести. Если подарить и забыть , то так и получится - не о чем. А если сказать : девчонки а сейчас давайте пробовать и устроить 20 мин пробу, друг другу нарисовать всякие прикольные штучки и т д . Может потом ваши подруги и воспользуются этим, а когда не знаешь что с этим делать ....