Хочу наколоти губи• 22 октября 2024
Похвалите крем, сыворотку, которые Вы используете в паре с ретинолом
Похвалите крем, сыворотку, которые Вы используете в паре с ретинолом, например с тем же Ретиналем Medik8.
Вподобайден• 22 октября 2024
Ночной тот же Медик Востановение к их ретиналю. Днем с витамином С.
Відкушу все що стирчить• 22 октября 2024
Ответ дляВподобайден
Advanced night restore ?
Вподобайден• 22 октября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Advanced night restore ?
Да. На очищение умывалка для жирной кожи и балансирующий тонер, но для моей жирной кожи ощущение, что недостаточно буду доверять чередовать с кислотным.
Ответ дляВподобайден
Пару лет назад пользовалась этим кремом, нравился, думала недавно его повторить )
Вподобайден• 22 октября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Мне нравиться, очень не плохой, до него у меня была серия от Эстель Лаудер, то Иедик мне понравился значительно больше.