Аноним с кешбеком• 22 октября 2024
"Бумеранг" прилетает только тем, кто в него верит. Согласны?
Стріляний птах• 22 октября 2024
Нет. Просто до многих не доходит, что это бумеранг и за что это.
Психологічка• 22 октября 2024
Думаю так. Або ми дуже буквально сприймаємо бумеранг, а він може бути зовсім іншим ніж очікується.
Аноним с кешбеком
• 22 октября 2024
Ответ дляПсихологічка
Він може бути іншим. Але обов´язково поганим, або на гірше. Якщо такого не трапляється, значить, його немає.
Аноним с кешбеком
• 22 октября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Смотрите, плохие события и несчастья происходят как с плохими людьми, так и с хорошими, которые ничем и никогда не заслужили бумеранг. А значит, события в жизни (плохие, в частности) никак не связаны с бумерангом. Они случаются и сами по себе. Таким образом, нет никакой возможности проверить - бумеранг это, или просто кому-то не повезло.
Оле Лукойе• 22 октября 2024
Обязательно все получают по заслугам. Кто-то болезнями, потерями .. А у кого-то дети больные, внуки , в жизни нет везения и счастья. Дерьмо творят, желают, потом удивляются откуда на их головы беды берутся. Существует бумеранг и возращается он всем так или иначе.
АнтиТроль• 22 октября 2024
Залежить і від інших обставин, наприклад, від людини, якій нашкодили, її енергетики і степені ’болю’
Лика-прилипка• 22 октября 2024
Немає ніякого бумерангу.
Повірте сьогодні на війні вмирають найкращі люди. Який їм бумеранг?
В мене брат загинув. Добра чесна людина. Навіть інвалідність не прикупив, а міг. Бо були проблеми зі здоров´ям.
І мама моя , здається , більш порядної люлини я не зустрічала зараз мусить переживати це страшне горе.
І от я диілюсь на цих чинуш всіх рівнів. Там клейма немає де ставити. І все у них чудово.
Лика-прилипка• 22 октября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Ні , нажаль.
Розбещена цяточка• 22 октября 2024
Не верю в бумеранг ( из-за женщины влезшей в семью родителей, мама на фоне нервного срыва умерла! Никак не наказало. Всё хорошо много лет у той дамы.
Аноним с кешбеком
• 22 октября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Немає ніякого бумерангу.
Ви маєте рацію. Достатньо бути просто спостережливим, щоб помітити наявність/відсутність якихось закономірностей.
Потужна махіна• 22 октября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Не согласна, никому зла не делала, а ребёнок больной
Теперь готова сделать зла побольше, раз ни за что мучаюсь
Потужна махіна• 22 октября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Так отомстили бы ей
Стріляний птах• 23 октября 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Не бывает «не повезло», все в жизни закономерно. И не забывайте, что вы не только за себя расплачиваетесь, а и за предков.
ЯниЯ• 24 октября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
вибачте, а чому бумеранг мав прилетіти їй, а не вашому батькові?
Розбещена цяточка• 24 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Им обоим должно было. Что отцу, что той женщине. Ведь она в прошлом была ’подругой’ мамы. Мама её раньше жалела, много выручала. Вот и отблагодарила. Ей было ещё больнее, что муж с подругой загулял. Но прошло много лет, ни отец ни она никакого бумеранга не получили.