Рожева юбка• 23 октября 2024

Сближаться ли?

Девочки, такая ситуация, мужчина женат, я замужем, давно скажем, хочется новых эмоций, стоит ли продолжать или лучше остановиться? Кто с опытом, подскажите
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 октября 2024
сближение неизбежно
Вічний двигун• 23 октября 2024
Всё идеально) Оба заинтересованы в сексе на стороне. Вот только мужчина скорее всего получит новые эмоции и дальше будет изображать идеального семьянина, а вы влюбитесь, будете страдать, и разведётесь.
чаревна• 23 октября 2024
Прикиньте ваш бы муж на форумах, аналогичные вопросы задавал? Как оно?
Поступайте так, как хотели бы, чтоб поступали с вами
Вільний митець• 23 октября 2024
Из неопознанного )

Я думала тема про инопланетян, а тут сиски-писки-любофф.
Умничка-помощничка• 23 октября 2024
Конечно, жизни одна, стрибайте в гречку
Поліцейський патруль• 23 октября 2024
Вы спрашиваете нас заняться ли вам сексом с каким-то мужиком?
Умничка-помощничка• 23 октября 2024
Або давайте мне его я хочу любовника нового
автор Рожева юбка • 23 октября 2024
Ответ дляВічний двигун
Тоже об этом думаю, но разводиться не планирую.
автор Рожева юбка • 23 октября 2024
Ответ дляВільний митець
Из неопознанного )

Не нашла подходящей категории🙂
автор Рожева юбка • 23 октября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Интересно послушать, как у других было. Я бы хотела без последствий, но не уверена, что так получится, вот и размышляю
автор Рожева юбка • 23 октября 2024
Почему столько реакций «рука-лицо», у вас никогда не было подобного?
Викачую яйцями• 23 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
Потому что измена никогда не была чем-то нормальным

Но если вам совесть позволяет это сделать, то делайте. Зачем здесь об этом спрашивать?!
Дай подивлюся• 24 октября 2024
Ответ длячаревна
Золотые слова, но только автор уже давным-давно решила раздвинуть ноги перед женатиком. Потешить свою самооценку. Итог будет - влюбится по уши, а горе любовник скажет как он любит свою жену.Сопли, слёзы...)
автор Рожева юбка • 24 октября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Так я тоже мужа люблю и уходить не хочу, но новых эмоций хочется, разве так не бывает?
Мадам Тю-лю-лю• 24 октября 2024
Ответ дляВічний двигун
Неправда. У меня было много любовников. Не из-за кого я не собиралась разводиться. Влюблялась крайне редко , пару раз страдала, но на семье это вообще не сказывалось. Браку 20 лет уже. Чего вы из всех женщин делаете каких-то тряпок?
автор Рожева юбка • 24 октября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я вот тоже думаю, что редко влюбляюсь, не о никто не застрахован, поэтому размышляю, стоит или нет. Вы не пожалели?
Мадам Тю-лю-лю• 24 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
Ну влюбитесь и что? Я сама сейчас влюблена. Не в мужа)) ничего.. Браку ничто не угрожает. Мне ж не 20 лет. Ну а там вы по себе смотрите. Все мы разные, конечно.
автор Рожева юбка • 24 октября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Тоже думаю, что это же приходящее, влюблюнность (если будет) пройдёт, а эмоции испытаю