Рожева юбка• 23 октября 2024
Сближаться ли?
Девочки, такая ситуация, мужчина женат, я замужем, давно скажем, хочется новых эмоций, стоит ли продолжать или лучше остановиться? Кто с опытом, подскажите
Вічний двигун• 23 октября 2024
Всё идеально) Оба заинтересованы в сексе на стороне. Вот только мужчина скорее всего получит новые эмоции и дальше будет изображать идеального семьянина, а вы влюбитесь, будете страдать, и разведётесь.
Вільний митець• 23 октября 2024
Из неопознанного )
Я думала тема про инопланетян, а тут сиски-писки-любофф.
Поліцейський патруль• 23 октября 2024
Вы спрашиваете нас заняться ли вам сексом с каким-то мужиком?
Рожева юбка
• 23 октября 2024
Ответ дляВічний двигун
Тоже об этом думаю, но разводиться не планирую.
Рожева юбка
• 23 октября 2024
Ответ дляВільний митець
Из неопознанного )
Не нашла подходящей категории🙂
Рожева юбка
• 23 октября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Интересно послушать, как у других было. Я бы хотела без последствий, но не уверена, что так получится, вот и размышляю
Рожева юбка
• 23 октября 2024
Почему столько реакций «рука-лицо», у вас никогда не было подобного?
Викачую яйцями• 23 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
Потому что измена никогда не была чем-то нормальным
Но если вам совесть позволяет это сделать, то делайте. Зачем здесь об этом спрашивать?!
Дай подивлюся• 24 октября 2024
Ответ длячаревна
Прикиньте ваш бы муж на форумах, аналогичные вопросы задавал? Как оно?
Поступайте так, как хотели бы, чтоб поступали с вами
Золотые слова, но только автор уже давным-давно решила раздвинуть ноги перед женатиком. Потешить свою самооценку. Итог будет - влюбится по уши, а горе любовник скажет как он любит свою жену.Сопли, слёзы...)
Рожева юбка
• 24 октября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Так я тоже мужа люблю и уходить не хочу, но новых эмоций хочется, разве так не бывает?
Мадам Тю-лю-лю• 24 октября 2024
Ответ дляВічний двигун
Неправда. У меня было много любовников. Не из-за кого я не собиралась разводиться. Влюблялась крайне редко , пару раз страдала, но на семье это вообще не сказывалось. Браку 20 лет уже. Чего вы из всех женщин делаете каких-то тряпок?
Рожева юбка
• 24 октября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я вот тоже думаю, что редко влюбляюсь, не о никто не застрахован, поэтому размышляю, стоит или нет. Вы не пожалели?
Мадам Тю-лю-лю• 24 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
Ну влюбитесь и что? Я сама сейчас влюблена. Не в мужа)) ничего.. Браку ничто не угрожает. Мне ж не 20 лет. Ну а там вы по себе смотрите. Все мы разные, конечно.
Рожева юбка
• 24 октября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Тоже думаю, что это же приходящее, влюблюнность (если будет) пройдёт, а эмоции испытаю