Повітруля• 23 октября 2024

А вы застилаете кровать?

Или она у вас в творческом беспорядке?)
А дети?
З родзинкою• 23 октября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
всегда
для меня незаправленная кровать признак того, что человек уже катится по наклонной вниз в каком-то смысле
признак депрессии
какой бред

З родзинкою• 23 октября 2024
Ответ дляПацака-задирака
это в армии так и на зоне - встал заправил
свободные духом люди могут себе позволить не заправлять
Добра, коли сита!• 23 октября 2024
Я застилаю всегда. Требовательна к порядку. Сын нифига не застилает. Устала с ним бороться! Забила, просто не захожу в его комнату😁
Добра, коли сита!• 23 октября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Да! А ещё «пионерские лагеря»
Привычка выработанная до автоматизма
З родзинкою• 23 октября 2024
Ответ дляФизрукая
чтобы убрать клещей,пыль и ороговевшие частички кожи(которыми и питаются клещи).и 3 мин пылесосенья заменяют 15 мин проветривания....и постель сохраняет дольше чувство свежести и чистоты
все тут видела, но чтобы постель пылесосили, еще не видела, советчица это что-то
З родзинкою• 23 октября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Никогда. С детства триггерит застилать постель. Как только стала жить сама, то никаких покрывал, декоративных наволочек. Мне так уютнее и теплее что ли.
аналогично)..будто не дом, а в гости пришел, ни сесть, ни лечь, все типа застеленное, ужас)... я прихожу домой, переодеваюсь в домашнюю одежду и и сразу под одеяло греться так и за компом могу работать
Физрукая• 23 октября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Не легче поменять постельное белье раз в неделю?
ну это само собой
фан L.O.S.T.• 23 октября 2024
В основном застилаю, если на работу конечно не опаздываю, когда дома обязательно, потому как муж будет бухтеть, жуткий зануда в этом, но если муж встает позже, тогда застилает он, а я ругаюсь, если не успел
кнопкодав• 23 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
Никто не застилает. У всех отдельная спальня с санузлом, в которой только спим. В мою спальню никто, кроме меня, днем не заходит. Смысл застилать? Что творится в комнате мужа и детей - тоже не волнует
Вы с мужем спите в отдельных комнатах?

кнопкодав• 23 октября 2024
Ответ дляАнонимарик
Цікава книга на цю тему
Нудь
фан L.O.S.T.• 23 октября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
ну если с человека кожа тоннами осыпается и клещи лезут, что поделаешь приходится пылесосить
З родзинкою• 23 октября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
кнопкодав• 23 октября 2024
Помню тему, спите ли вы в пижаме в белье или без. 50 страниц было.
Здесь скучно,почти все застилают
Та_шо_ж_таке• 23 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Ні. Ночами погано сплю, іноді взагалі не сплю. Подрімати вдень святе. Кожного разу заправляти, не бачу сенсу.
Вы не работаете?
Великий сатирик• 23 октября 2024
Ответ дляФизрукая
ну это само собой
А пылесос отдельный? Щётка, имею в виду. Или пол ей пылесосите, потом постель?
Кили и Манджаро• 23 октября 2024
Муж даёт сыну 300$ в месяц за уборку кровати, если день забыл все ноль
Пописанная парта• 24 октября 2024
Ответ длякнопкодав
Вы с мужем спите в отдельных комнатах?
Да. Секс регулярный, навещаем друг друга
Физрукая• 24 октября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
отдельная,конечно,специально для этого.