Повітруля• 23 октября 2024
А вы застилаете кровать?
Или она у вас в творческом беспорядке?)
А дети?
Щедрик ведрик• 23 октября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Не люблю застилать. Но вот чистая плита,холодильник и унитаз-это для меня важно,каждый день мою))
Я плиту мою после каждой готовки. Холодильника двери каждый день протираю средством для стекла вместе со столом и зеркалом
Клептоманка• 23 октября 2024
сплю з дитиною. ліжко не застеляю, в нас там зараз кубло із пледів
Кашка-маняшка• 23 октября 2024
всегда
для меня незаправленная кровать признак того, что человек уже катится по наклонной вниз в каком-то смысле
признак депрессии
Слухи-руки не распускаю• 23 октября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Застилаю, у меня кот любит только на застеленой кровати лежать. Деть тоже застилает.
Только ради кота и сто́ит застилать
.
Я нашу застилают всегда ( кошка помогает), а дети.....раз через сто или пока не гавкну, а или когда девушка к сыну старшему приходит
. Я нашу застилают всегда ( кошка помогает), а дети.....раз через сто или пока не гавкну, а или когда девушка к сыну старшему приходит
задумчивая мордочка• 23 октября 2024
Ответ дляОпля Картопля
В кота немає свого ліжка?
Пешеходик• 23 октября 2024
Ой, нет) почти никогда
Мужчина такой же) гармония
Дети приучены застилать
Мужчина такой же) гармония
Дети приучены застилать
Опля Картопля• 23 октября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
В кота немає свого ліжка?
Конечно есть. И кровать, и стол, и комод, да что там говорить, квартира тоже его.
задумчивая мордочка• 23 октября 2024
Ответ дляОпля Картопля
А ви що там робите?
Опля Картопля• 23 октября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
А ви що там робите?
Прислуживаю его величеству.
Nature is a miracle• 23 октября 2024
Ответ дляПовітруля
Прям покрывалом застилаете или просто одеяло расправляете?)
Покривалом.
Стріляний птах• 23 октября 2024
мы все застилаем , для меня незастеленная = неаккуратность , бардак и неприятно вообще , дети приходят со школы , на кровати уроки , поваляться могут , как валяться в незастеленной..
Люблю джаз• 23 октября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
всегда
признак депрессии
Вніз, це куди саме?
Люблю джаз• 23 октября 2024
Ответ дляparele
Нашу кровать не застилаем, даже покрывало не покупала. Одеяло-подушки утром расправила, на этом все. До вечера в спальню никто не поднимается, смысл?
Так то у вас депресія, покотились вниз кажуть.
Не боюся осуду• 23 октября 2024
Как я могу застилать кровать, если валяюсь в ней круглыми сутками?
Просто постельное выбираю понаряднее и все.
Физрукая• 23 октября 2024
Ответ дляПовітруля
Не травмируйте ребенка
если заправлять, будут размножаться «постельные клещи» кровати надо проветриться после сна )
для этого достаточно 15-20мин,для проветривания,но я еще и пылесошу ее
Голена блондинка• 23 октября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Холодильник каждый день моете?
Соседушка• 23 октября 2024
Ответ дляФизрукая
Щодня пилососите постіль та ліжко?
Ого. ))
Я б задовбалася, десь раз на місяць так роблю.
Ого. ))
Соседушка• 23 октября 2024
Ответ дляparele
Эмммм…я - да, каждый день почти протираю. То крошки, то отпечатки, то капнуло что-то. При этом не застилаю покрывалом кровать.
И куда мне теперь, к депрессующим или к окр-щикам?))
О, така сама проблема самовизначення.
І ліжко не застеляю, і навіть холодильник не щодня протираю, - та при цьому у мене всі речі чітко на своїх місцях завжди, а ще столи та всі поверхні у мене мають бути чистими та незахаращеними купою речей на них.
Ответ дляСоседушка
О, така сама проблема самовизначення.
Меня вчера за одинаковые бутылки в ванной чуть не затоптали)
Очень любят здесь диагнозы ставить)
Физрукая• 23 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Щодня пилососите постіль та ліжко?
Ого. ))
каждый день за редким исключением,простынь пылесошу,детксие раз в неделю,занимает 3 мин,
Херсон це Україна• 23 октября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Так, завжди. Протягом дня і дитина і ми лежимо там. Не уявляю, щоб спочатку в одязі на ній лежати, а потім роздягнутись і лягати.
А ми в трусах весь день і ходимо, і в кроватях валяємося коли хто хоче
Голена блондинка• 23 октября 2024
Ответ дляparele
Ну что-то протереть это понятно. Мыть в моем понимании это с вытаскиванием всей еды, полочек, разморозкой
УраганнаЯ• 23 октября 2024
Не застеленные кровати создают видимость срача даже в относительно чистой квартире
Не застеленные кровати, вещи на мебели, посуда в мойке, открытые дверцы шкафа - и сразу квартира кажется грязной.
Да, кровати застилаем. Возможно для тех, кто вынужденно спит на раскладных диванах, весь этот процесс, особенно утром рабочего дня, может осточертеть. Но застелить кровать в спальне покрывалом и перед этим расправить подушки и одеяло - это дело одной минуты
УраганнаЯ• 23 октября 2024
Ответ дляПовітруля
Не травмируйте ребенка
30-40 минут после того, как встали, приняли душ, умывание, зубы, кофе завтрак - вполне достаточно, чтобы постельное проветрилось.
Сейчас уже мало кто спит в перинах. А силиконовые подушки и одеяла нужно просто регулярно стирать и высушивать.