Повітруля• 23 октября 2024
А вы застилаете кровать?
Или она у вас в творческом беспорядке?)
А дети?
Физрукая• 23 октября 2024
Ответ дляНафаня Маня
А из-за чего у вас грязный холодильник?
Ну дети, и что?
у Вас дети и что...а у меня ДЕТИ....у меня еще и стены залапаны ,после них и стол и полы могут быть липкие
Угги в горошек• 23 октября 2024
Ответ дляФизрукая
да,я уже писала,практически каждый день,за редким исключением,перед тем как застелить пылесошу.Пылесос у меня аккумуляторный.занимает дополнительных 3 мин.
Я в 5 встаю, даже не задумывалась о пылесосе
Физрукая• 23 октября 2024
Ответ дляУгги в горошек
кто хоть раз пропыпесосить и посмотрит что в колбе остается после ночи.....не сможет остановиться))
Нафаня Маня• 23 октября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
И все. Следы от липких рук, капли, крошки. Но он у меня не грязный, я его каждый день убираю и протираю)
У вас дети взрослые высокие или холодильник маленький?
Я не стебусь, реально не понимаю.
У меня тоже неряха, но это же холодильник, не стол в кухне.
К примеру стоит в холодильнике контейнер с сыром, кастрюля с супом и контейнер с мясом. Ребенок если маленький - суп как бы сам вряд ли возьмёт. А сыр, мясо - что там подсыпать. Даже кашу достают в контейнере или кастрюле, ставят на стол, насыпают в тарелку (то есть крошки на столе) и ставят обратно в холодильник.
На высокие полки дети обычно не достают. А если достают, то с таком возрасте уже не сорят так.
Не понимаю.
Я не стебусь, реально не понимаю.
Не понимаю.
66сезон666серия• 23 октября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Удалено администрацией...
ну а чего вы так боитесь домашней одежды? Что с ней такое страшно грязное?
Залетна Я тут• 23 октября 2024
Люблю застелити, але йду раніше з дому ніж встає чоловік, то ж залишається не засланою, бо йому і так норм.
Нічна ненажера• 23 октября 2024
Я так: виставляю подушки, викладаю ковдру, іноді покривало на ковдру - мені подобається. Чоловік просто накриває ковдрою. Дитина взагалі ніяк.
Приблизно як на фото, 5 подушок і ковдра ’відвернута’
Нічна ненажера• 23 октября 2024
Ответ дляАнонимарик
Цікава книга на цю тему
І що там? Окрім ’застеляйте ліжко’? Як це дійство змінює життя?
Маю декілька думок• 23 октября 2024
с мужем правило - кто последний встал тот убрал
ну если уже он не успел то я застилаю
дочка 5 лет приучаю
пока она конечно тяп лям как может - но приучаю
если кровать не застелена - мне кажется в комнате бардак
ну если уже он не успел то я застилаю
дочка 5 лет приучаю
Маю декілька думок• 23 октября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Дочь не любит застилать. С детства учила но все никак.
я не любила и порядок не наводила когда была ребенком и подростком
сейчас убираю - дома чисто
иной раз слишком заморачиваюсь из-за чистоты
сейчас убираю - дома чисто
Маю декілька думок• 23 октября 2024
Ответ дляПовітруля
Не травмируйте ребенка
если заправлять, будут размножаться «постельные клещи» кровати надо проветриться после сна )
я читала что после сна сразу не надо
типо дать время проветрится
к примеру я могу встать открыть окно и пойти варить кофе
и комната проветрилась и кровать
типо дать время проветрится
и комната проветрилась и кровать
Дівчина Бобула• 23 октября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
сейчас убираю - дома чисто
У нее дома идеальная чистота но кровать так и не застилает, максимум одеяло расправит.
Я Вас не боюся• 23 октября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Я не стебусь, реально не понимаю.
Не понимаю.
Я не стебусь, реально не понимаю.
Не понимаю.
моим 10 и 12. как раз уже все достают и по 100 раз в день, но еще прям стабильно за собой не убирают, когда вспомнят или я сделаю замечание.
все хозяйки разные. не понимаю вашего удивления. у меня свекровь все вылизывает в доме, но холодильник бееее, грязнючий, моется раз в пол года. ей важнее, что бы ковры были чистые и умывальник каждый день мылся.
Мастер Пис• 23 октября 2024
Ответ дляПовітруля
Не травмируйте ребенка
Извините, но достаточно просто регулярно мыться, менять постель чаще и убирать в квартире, тогда ничего не заведется.
Пугачиха• 23 октября 2024
Не застилаем, только если кто-то в гости придет. Не вижу необходимости.
Бочка порохУ• 23 октября 2024
Не застилаю. В спальню не захожу в течение дня. Мне не застеленная кровать не мешает.
Не зацілована• 23 октября 2024
Не застилаю. У меня большая квартира зал-студио + спальни. Все тусят в зале, в спальни идут спать. Не вижу смысла все выравнивать, застилать покрывалом, чтобы вечером все снимать.
Поросенка• 23 октября 2024
мы с мужем застилаем, кто последний встал тот и застилает. С покрывалом да
Дочь 15 лет, так же. На столе страчелла естественно, но кровать свою убирает каждое утро, как-то приучилась сама с детства
Поросенка• 23 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Всегда, только в отелях не застелаю
у меня с головой ку-ку, я даже в отеле застилаю
Заставляличка• 23 октября 2024
Я застилаю покрывалом. С не застеляной кроватью спальня выглядит не аккуратно.
woman Warrior• 23 октября 2024
Застилаю, конечно.и в доме порядок, и вещи на своих местах, чтобы не искать.Когда срач в доме-в голове тоже беспорядок.
Кидстаффовка• 23 октября 2024
Никогда. С детства триггерит застилать постель. Как только стала жить сама, то никаких покрывал, декоративных наволочек. Мне так уютнее и теплее что ли.
Пописанная парта• 23 октября 2024
Никто не застилает. У всех отдельная спальня с санузлом, в которой только спим. В мою спальню никто, кроме меня, днем не заходит. Смысл застилать? Что творится в комнате мужа и детей - тоже не волнует
Мост_Устал• 23 октября 2024
Pпо настроению. Если я выходная то чаще да. А если я на работе, то в основном нет. Дочка подросток заправляет почти всегда.
З родзинкою• 23 октября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Так, завжди. Протягом дня і дитина і ми лежимо там. Не уявляю, щоб спочатку в одязі на ній лежати, а потім роздягнутись і лягати.
можно и в домашней одежде лежать
З родзинкою• 23 октября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Я нищеброд. У меня диван. Складываю каждый день. Не люблю беспорядок в квартире.
ужас, я бы крышей поехала каждый день складывать раскладывать