useruseruser• 23 октября 2024
Питання тим,у кого діти ходять до школи.Вас коли-небудь викликали до школи ?
Через погану успішність у навчанні вашої дитини?
Ответ дляИрэн1983
Тока нику Найз забанила, новая вылезла
Тебе покоя не даёт?
Ответ дляKot_v_meshke
Нет. Классная звонила по поводу поведения
Тоже важно.
Ответ дляjudit
Гарно вчиться, не погана поведінка, все одно викликали, х з що хотіли
Грошей
ЧупакабраЗеБест• 23 октября 2024
изза плохой учебы - никогда.
а вообще у меня трое детей, естестенно что меня много раз вызывали в школу по РАЗЫМ поводам, и не тлько плохим.
по поводу самой плохой учебы - ДА.
один раз, кстати неделю назад, поводу средней дочки.
но не для того чтобы отчитать. там был другой предмет разговора.
сама пролема - внезапная плозая учеба.
До сих пор, до 3 класса моя дочка была ЛУЧШЕЙ ученицей всей параллели, олимпиадки, ывступелния - везде была она как лицо школы.
в этом году произошло чтото непонятно нам всем, она резко съехала,
и из круглой отличницы целый месяц получает С - это на старому тройка.
вот по этому поводу меня и вызывали, мол давайте спасать успеваемость, искать проблему.
проблема то ясна как божий день - бессоные ночи и пропуски уроков. но я то что могу сделать?. именно с этой проблемой
по поводу самой плохой учебы - ДА.
сама пролема - внезапная плозая учеба.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
изза плохой учебы - никогда.
по поводу самой плохой учебы - ДА.
сама пролема - внезапная плозая учеба.
по поводу самой плохой учебы - ДА.
сама пролема - внезапная плозая учеба.
А почему бессоные ночи
Ответ дляЧупакабраЗеБест
смешной вопрсо
Если вы про сейчас,то я поняла,что из-за тревог.
ЧупакабраЗеБест• 23 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
а у вас что? вызывали?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а у вас что? вызывали?
Нет,просто интересно мнение. А вас в каком году вызывали в школу?
ЧупакабраЗеБест• 23 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
всмысле в каком? я ж пишу: неделю назад. сейчас 2024 год.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Тогда странный какой-то учитель,раз не понимает
ЧупакабраЗеБест• 23 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
не, ну чо не понимает, она такая ’ вы что, давайте спасать ситуацию, может вы ее раньше как тоукладывайте, я там не знаю, вот сегодня она проспаал 2 урока в кабинете медстестры,
на первый урок вы не успели, а на 5 была тревоги и они сидели в БУ...надо чтото думать’
Ответ дляЧупакабраЗеБест
смешной вопрсо
Сьогодні викликали,тільки що побачила в щоденнику.
ЧупакабраЗеБест• 23 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
а чо? что случилось то? может вас наоборот на олимпиаду будут приглашать.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Та вообще неприятности вплоть до того,что опекунская может заинтересоваться.Всё очень плохо.
ЧупакабраЗеБест• 23 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
та шо ж там такого плохого то, украл чтото?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Нет,плохо учится,списал текст по украинскому с ошибками с учебника,хуже всех.
ЧупакабраЗеБест• 23 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
ну а что вы можете сделать? скажете ’да будем заниматься на каникулах...будем стараться’
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я сказала ей.
ЧупакабраЗеБест• 23 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Я сказала ей.
а она что хочет еще? денег, репетиторства иличего?