Просто красавица• 23 октября 2024
Любите ли вы спать?
Я капец люблю. Сплю обычно минимум 9 часов.чаще 10. Понимаю, что жизнь просыпаю, но вставать рано не могу((. Еще иногда пол часика днем дремаю.
Істеріомама• 23 октября 2024
Когда как, бывает что да, а бывает что нет. Мне иногда как будто батарейку кто-то ночью заряжает, утром могу проснуться, ни свет, ни заря и начать что-то делать, а бывает так, что ложусь рано и до обеда дрыхну.
Не стесняюсь• 23 октября 2024
Любите ли вы есть, спать, в туалет ходить?
Физиологическая потребность, так к этому отношусь.
Но если в логике вашей темы, то нет, не сильно.
Оптимально для меня 7,5 часов.
Это чтобы быть максимально бодрой, веселой и продуктивной.
Если сплю больше 8,5, то ощущение, что Камаз переехал.
Для меня лучше немного недрспать, чем переспать.
Кстати, исследования тоже показывают, что спать 9 часов вреднее, чем 6.
Ну а оптимально 7-8.
Оптимально для меня 7,5 часов.
Ну а оптимально 7-8.
Жена брата Админа• 23 октября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Оптимально для меня 7,5 часов.
Ну а оптимально 7-8.
Оптимально для меня 7,5 часов.
Ну а оптимально 7-8.
Я не люблю есть, нет любимых блюд, нет аппетита, ем потому что надо и не более
Як ухурделю• 23 октября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Оптимально для меня 7,5 часов.
Ну а оптимально 7-8.
Оптимально для меня 7,5 часов.
Ну а оптимально 7-8.
А 11?
Оябунчик• 23 октября 2024
Я ложусь спать не позже 22, просыпаюсь в 7.45, то есть сплю практически 10 часов.
Для меня это оптимально)
И вообще у меня сон это как антидепрессант, если мне морально плохо или нет настроения или кто то его испортил, то я ложусь спать - и все настраивается)
Для меня это оптимально)
Блиск думки• 23 октября 2024
Нет, я в вечном недосыпании, т.к. жаль ради сна откладывать книжку, выключать фильм или предпочитать сон сексу.
Не стесняюсь• 23 октября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
А 11?
И представить страшно.:)))
Но там график резко растет со всеми рисками, начиная с 8,5.
Если люди спят по 10 часов, я бы пыталась понять, почему. Значит, структура сна страдает.
У меня подруга по 10-11 часов спит и не высыпается, ещё вечером старается прилечь. Ходила к сомнологу.
Оказалось, что у неё почти нет глубокой фазы,15-20 минут за все эти 10 часов.
С нормальной структурой сна 7-8 часов будет любому достаточно.
пьЯНА• 23 октября 2024
Ответ дляОябунчик
Для меня это оптимально)
Всегда восхищалась людьми, которые могут в 10 часов лечь спать.
Во-первых, потому, что вы спите самую полезную мелатониновую фазу. Фазу красоты, как говорят.
А, во-вторых, потому что так выстроили жизнь, что ничто и никто не может вам помешать просто взять - и лечь спать в десять вечера.
Ответ дляОябунчик
Для меня это оптимально)
аналогично, только встаю немного раньше..Но все равно выходит 9-10 часов. Поздно лечь для меня значит весь следующий день быть как ’побитая собака’
Як ухурделю• 23 октября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
И представить страшно.:)))
Я всю жизнь так сплю ))