Мир Мир Мир!• 23 октября 2024

Суд з монобанком

Есть тут те у кого был с моно суд? Если был то кто выиграл?
Пацелуйнитуда• 23 октября 2024
за що судитись?

автор Мир Мир Мир! • 23 октября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
за що судитись?
За гроші, то логічно
Відповів всім• 23 октября 2024
Мені просто цікаво який привід? Не має таких знайомих

Даю справку• 23 октября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
За гроші, то логічно
З приводу логіки: чого саме ця рубріка?
НашлаПерепискуМужа• 23 октября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
За гроші, то логічно
Ну і як Вам відповісти, можна виграти чи ні?
Даю справку• 23 октября 2024
По темі: ми колись шукали інфу про інший банк, перевернули весь інет. Знайшли якийсь форум, там люди ділились власним досвідом ’співробітництва’ з тим непорядним банком. Чого і вам, автор, бажаю - копати всюди, поки інфа не знайдеться
Цветов Мне срочно• 23 октября 2024
Я не судилась, але мала прецедент. З моно дуже складно. Немає жодної можливості поговорити з тим, хто приймає рішення - тільки оператор. Відповіді на листи стандартні, жодної лояльності немає. Була розчарована.
66сезон666серия• 23 октября 2024
я судилась когда то с приватом, по закрытой кредитной карте они 10 лет тихонечко насчитывали проценты, а потом подали в суд на долг 120000 грн., я наняла адвокатов и суд выиграла, правда пришлось таки заплатить тело кредита, что то в районе 2700 грн. Но они и после суда не угомонились, все равно звонят периодически с требованиями погасить долг.. я их в блок кидаю и даже не разговариваю. Ищите адвоката, мой совет.
Цветов Мне срочно• 23 октября 2024
Ще я зробила висновок, що на сьогодні банки - це ті ж самі фінансові контори, які надають кредити та відкривають кредитні лінії без жодної перевірки чи людина взагалі працює, чи платоспроможна, все рахує програма. Це жах насправді.

Цветов Мне срочно• 23 октября 2024
Додам ще. Коли питання серйозне, оператори дозволяють собі насміхатись, хамити. Відправляла багато документів, довідок - все проігноровано.
dulenok• 23 октября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
да, полностью исключено влияние человеческого фактора. А если очень нужно кому-то из вышестоящего, то все это делается ’ручками’. Для массовки - все по программе
Бутерброд з ікрою• 23 октября 2024
Ответ для66сезон666серия
Те таки был долг на закрытой карте?
Блондинка в Законе• 23 октября 2024
мне все время моно открывал кредитную линию для моего блага
бросила банк
Цветов Мне срочно• 23 октября 2024
Ответ дляdulenok
А надають кредити взагалі не перевіряючи. В мене була проблема з рідною людиною. Ігроман, набрав мікрозаймів, і незважаючи на це моно відкрив кредитну лінію і надав великий кредит. Надавалися довідки, що на лікуванні, не працює. Просила погасити тіло без відсотків. Просто хамили оператори.
66сезон666серия• 23 октября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Те таки был долг на закрытой карте?
да, при закрытии кредита под ноль они списали какую то небольшую сумму и на ней получился минус, толи 100 грн, то ли меньше, я уже не помню. А я не проверила, кинула карту на полку и все. и вот годами они молча насчитывали на этот минус проценты, которые за 10 лет переросли в такую сумму. Теперь поняла что нужно закрывать правильно, брать справку о закрытии кредита и резать пластик при них.
woman Warrior• 23 октября 2024
Ответ дляДаю справку
З приводу логіки: чого саме ця рубріка?
ну как.Она и банк.
Бутерброд з ікрою• 23 октября 2024
Ответ для66сезон666серия
Вы в приват24 не видели этот долг?
66сезон666серия• 23 октября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вы в приват24 не видели этот долг?
у меня тогда не было этого приложения, очень давно это было..
woman Warrior• 23 октября 2024
автор рассказала, в чем причина спора?

Бутерброд з ікрою• 23 октября 2024
Ответ для66сезон666серия
10 лет назад оно уже у всех было
Подтяжка• 23 октября 2024
Автор, посмотрите в реестре судебных дел, где одна из сторон монобанк. Может даже дело похожее найдете
66сезон666серия• 23 октября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
10 лет назад оно уже у всех было
10 лет мне насчитывали долг, суд был лет 6 назад, итого этого было лет 16 назад, ну вот нечего мне делать что то выдумывать или доказывать)) помню что долг по кредитке гасила через кассу.
БезВзяток• 23 октября 2024
Ответ для66сезон666серия
Резать пластик - это очень смешно 😂
Перша на селі• 23 октября 2024
Ответ дляБезВзяток
Резать пластик - это очень смешно 😂
Ф - финансовая грамотность 😂 что вы понимаете?😂
66сезон666серия• 23 октября 2024
Ответ дляБезВзяток
Резать пластик - это очень смешно 😂
Что вас так развеселило?
66сезон666серия• 23 октября 2024
Ответ дляПерша на селі
Ну да, вы точно не в теме)
БезВзяток• 23 октября 2024
Ответ для66сезон666серия
Что вас так развеселило?
Ну, и в каких целях и при каких обстоятельствах нужно резать пластик? Вылезти на стульчик посреди банка и демонстративно его резать, как вы предложили?
66сезон666серия• 23 октября 2024
Ответ дляБезВзяток
Пластик режет сам сотрудник банка! Ну не сталкивались вы с таким, тогда лучше воздержаться от комментариев ((
БезВзяток• 23 октября 2024
Ответ для66сезон666серия
Я в банке в свое время работала, и смешно было наблюдать за безграмотными, которые считали, что блокировка карты или резанье пластика имеет прямое отношение к наличию или отсутствию кредита 😂😂😂
66сезон666серия• 23 октября 2024
Ответ дляБезВзяток
Явно в привате)) только там работают такие сотрудники.