Підкажіть крем для обличчя зволожуючий на вік 20+. Шкіра жирна , проблемна,пост акне. Бюджет до 1000 грн.
Доктор Хаос• 23 октября 2024
Только крем ситуцию не спасет. Нужна умывалка, энзимная пудра, сыворотки с салициловой кислотой и с ниацинамидом. Крем как раз можно нейтральный любой
Доктор Хаос• 23 октября 2024
Ответ дляІнеса
Вмивалка підходить від Віші. А от крем завжди не підходить.відчуття липкості і хочеться змити.
Выкиньте Виши. Там очень агресивные ПАВы, они как раз и провоцируют увеличение сального выделения
Патика-мотика• 23 октября 2024
Ответ дляІнеса
Моей малой тоже Виши подошла. Крема у нее ля рош, я иногда их использую тоже, так ощущения норм. Если хотите, то сфоткаю, правда не знаю дороже ли они 1000
ОйЙой• 23 октября 2024
автор, Вам нужен комплексный уход, выше правильно написали.
по поводу крема - попробуйте тот же ля рош позе аптечный, либо Estee Lauder Day Wear
Патика-мотика• 23 октября 2024
Ответ дляІнеса
Добре покажіть. Сивороткою користуюсь від Лярош.
Такие, и очень удобно использовать. Там внутри типа пакета и из него крем вытягивается.
Доктор Хаос• 23 октября 2024
Ответ дляІнеса
Вы их составы видели? Aqua /Water, Glycerin, Cyclohexasiloxane, Alcohol Denat., Pentylene Glycol, Зачем в сыворотке алкоголь и еще на 4 месте? Не гробте свою кожу. Алкоголь ее сушит и она реагирует увеличением выработки жира. Вы ходите по кругу. Научитесь читать составы. Очень поможет и в уходе и кучу денег секономит на пустышках
БезПаспортаНеПродаю• 23 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
+ и силикон, который забьет поры
Цикавенная• 23 октября 2024
Ответ дляІнеса
Була вже не один раз.Кілька років різними користувалась.Зараз хочу щось поміняти.Бо косметологи радять виключно дорогі понад 2-3 тисячі грн.
Посмотрите Ренью, у косметологов есть на распив, 10 мл 200 грн. Полноразмер значительно дороже
Цикавенная• 23 октября 2024
Ответ дляІнеса
В яких косметологів? Є дівчата на сайті тут ,які цим займаються ?
Многие косметологи в кабинетах продают на распив проф косметику, я у своей брала, Сумы. И оаз брала на олх, тоже косметолог, у неё очень много всего.
Еще добавлю, что у меня всегда была жирная кожа, но я никогда не могла пользоваться умывалками, только эпизодически. А так ежедневно очищаю мицеляркой Биодерма себиум, потом просто умываюсь водой с муслиновой салфеткой, чтобы смыть мицелярку. И раз в нпделю (или по необходимости) скраб