Слава Українi• 23 октября 2024

Порадьте хороший BB крем

Ворожу на каві• 23 октября 2024
Secret key cover up
Любительница• 23 октября 2024
Erborian очень нравится
мимАпроходила• 23 октября 2024
Мені раніше дуже підходив Garnier в тоненькому тюбіку, але його зняли з виробництва, ніде немає. Просто ідеальний був
Міряно-переміряно• 23 октября 2024
Эсте Лаудер дейли веар с тонированием
Ну шо не так?• 23 октября 2024
Послушаю. Я купила Эрбориан этот, а от него лицо жирнеет ужасно ☹️. Как будто беляшом намазала 😢. До этого был Миша, все ок.
euhunter• 23 октября 2024
Ответ дляНу шо не так?
А у меня кстати наоборот ;) Мишу пришлось пудрой от жирности прикрывать.
Эрбориан что надо, но дорогой, зараза
euhunter• 23 октября 2024
Для более сухой кожи и на холода попробовала совсем дешевый Тольпа, и он оказался недурен и по цвету, и по плотности покрытия
Но запах стремный, какойто натуральной глиной. Комуто нравится, я не в восторге.
ЗавЛабСнаб• 23 октября 2024
сама на днях мучалась над выбором, хотела купить erborian, но прочитав много отзывов увидела, что хвалят Purito. он дешевле и не менее хорош, говорят. сегодня получила, затестила, вроде неплох
Мішечок щастя• 23 октября 2024
Автор вы хоть бы написали на ск лет и тип кожи..
Я, например, беру Puppa, всю жизнь жирная кожи или комбо, сейчас сухая больше, то тот СС люмине пне уде сушит, а Пуппа жирненький такой, мне норм, но покрытие, конечно, такое себе .
Анти-анонім• 23 октября 2024
Лореаль