Слава Українi• 23 октября 2024
Порадьте хороший BB крем
мимАпроходила• 23 октября 2024
Мені раніше дуже підходив Garnier в тоненькому тюбіку, але його зняли з виробництва, ніде немає. Просто ідеальний був
Ну шо не так?• 23 октября 2024
Послушаю. Я купила Эрбориан этот, а от него лицо жирнеет ужасно ☹️. Как будто беляшом намазала 😢. До этого был Миша, все ок.
ЗавЛабСнаб• 23 октября 2024
сама на днях мучалась над выбором, хотела купить erborian, но прочитав много отзывов увидела, что хвалят Purito. он дешевле и не менее хорош, говорят. сегодня получила, затестила, вроде неплох
Мішечок щастя• 23 октября 2024
Автор вы хоть бы написали на ск лет и тип кожи..
Я, например, беру Puppa, всю жизнь жирная кожи или комбо, сейчас сухая больше, то тот СС люмине пне уде сушит, а Пуппа жирненький такой, мне норм, но покрытие, конечно, такое себе .