Сирожено_пирожено• 23 октября 2024

Куда можно определить взрослого инвалида с агрессией

Альфасамка• 23 октября 2024
ТЦК

Вподобайден• 23 октября 2024
Платно в спецзаклад
автор Сирожено_пирожено • 23 октября 2024
Ответ дляВподобайден
Платно в спецзаклад
Был в пансионате,оттуда выгнали домой обратно
Рожки-да-ножки• 23 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
ТЦК
Як влучно
Вподобайден• 23 октября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Тоді нікуди. Коригувати агресію і пробувати якось жити з цим
Сяду на шию, дорого!• 23 октября 2024
Мабуть ліки давати, щоб спокійний був. У психіатра рецепт. Або лікарня псих, якщо дасть дозвіл, якщо ні, то дізнатися як це зробити через суд.
Ответ дляВподобайден
Невозможно никак,сегодня грозился мать поджечь

Сяду на шию, дорого!• 23 октября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Поліція?
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Поліція?
Была,накричали чтоб угомонился и все,но при них он не буянит
жар-птица Нюра• 23 октября 2024
Психиатрическое отделение больницы, там есть для буйных. Агрессию тормозят препаратами. Дальше слушаете рекомендации врачей
Сяду на шию, дорого!• 23 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Без согласия не положат.
жар-птица Нюра• 23 октября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Без согласия не положат.
В отделение буйных кладут по скорой. Там нет согласия. Человек в припадке.
Шикаю і викаю• 23 октября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Без согласия не положат.
у нас положили соседку, кидалась с ножом..віводили под беліе руки
Весела пiсенька• 23 октября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
К психиатру. У меня бабка кидалась, я ей нейролептики просто в еду подмешивала. Рецепт психиатр выписывал. После них сидела одуванчиком. Но ровно столько, сколько препарат действовал.
Сяду на шию, дорого!• 23 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Сейчас нет. Могут укол сделать. Если он будет против никто его не положит. Там сам пациент подписывает бумагу.
Сяду на шию, дорого!• 23 октября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Возможно ооооочень хорошо попросили. Так не положат.
Садоводница• 23 октября 2024
Інвалід по психіці чи по іншим вадам? Якщо по психіці, то до його лікуючого психіатра, щоб корегував лікування - не має він бути агресивним при правильному лікуванні. Наскільки реально, щоб поклали - хз. Якщо інші вади, але при цьому кидається - також до психіатра. Бажано таємно. Щоб той оцінив його стан і виписав лікування.
Садоводница• 23 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
То в психозі. А якщо він просто агресивний, але не в психозі - то треба домовлятись, так просто не покладуть.
Шикаю і викаю• 23 октября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
не , викликала полцію, вони скору , та повезли, ще лежить..