Горлаю зрання• 23 октября 2024
Нужен чехол на айфон 15 pro max, графитоовый. Посоветуйте и покажите свои!
Подобрать хочу, какие порекомендуете. В цитрусе есть аналоги оригинальных. Думала прозрачный с зарядкой купить как первый. А потом на али
Пез Году Неделя• 23 октября 2024
Покупаю только оригинальные силиконовые, и сразу скажу, они начинают портиться уже через 3 месяца, откалываются углы, начиная с 14 серии началась эта фигня у эппл
Горлаю зрання
• 23 октября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Я тоже прочла что у чудака начался люфт у оригинального чехла. Со скрипом аж. Поменял в магазину, у нового опять через неделю начался люфт. И за это 2800? Вот потому и спрашиваю
Пез Году Неделя• 23 октября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Да, они стали очень недолговечные, раньше такого не было, просто предупреждаю
Горлаю зрання
• 23 октября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо за ваш отзыв!
Веселуха Муха• 23 октября 2024
Я сто лет покупаю на али чехлы. И тут подарил муж телефон. Мне хотелось им начать пользоваться, пошла за чехлом, и реально был шок, за 1000 грн те что на али 150 продаются, показылыся. И все такие «это ж 15 промакс!» типа раз телефон дорогой, надо теперь быть лохом и спонсировать малый бизнес молча и смиренно😝 Я хотела или симпатичный, который будет нравиться, тогда уже можно раскошелиться, или любой самый дешевый и доходить пока с али доедет. В итоге второй вариант, купила пока просто прозрачный за 260 грн, и на али заказала, жду
Виннипуховна• 23 октября 2024
У меня обычный с Али за 3 доллара. Падал, стекла защитного нет, телефон цел. Так что довольна. Яблочка не видно, если для вас это важно
Залізний занавіс• 23 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Важливо для тих, хто хоче похизуватися. Часто бачу , коли фоткають самі себе і їх майже не видно, а от яблучко,то святе
Незламна• 23 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
За 20 грн. Алі
Незламна• 23 октября 2024
Автор, подпишитесь на группы с Али и покупаете с монетами. Чехлов хоть попой жуй) у меня 11 штук и еще жду) самый дорогой 93 цента, а так в среднем по 50 центов
ПотеряласЯ Я...• 23 октября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
У меня на 13 про силиконовый с магнитом, купила в Париже за 15 евро не желтеет и не откалывается , еще за чехол бешенные деньги отдавать )))
ПотеряласЯ Я...• 23 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Так у вас камеры заклеены, у меня нет
Виннипуховна• 23 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так у вас камеры заклеены, у меня нет
Я камеры не заклеивала. Это фото с Али.