Нафаня Маня• 23 октября 2024

Дівчатка,яким ретинолом користуєтесь?

У мене закінчується Медік 8,але щось він мене не вразив.Який вам подобається?
Анонім-ка• 23 октября 2024
Как так?
Это ж медик8!
Неужели не помолодели на десятку?
Во дела

Возьмите чистую линию и не парьтесь.
Эффект будет тот же
Папобус• 23 октября 2024
у меня был серум 16 cosmedix, очень понравился, но взяла вот в начале сентярбя medik8, потому что он дешевле)) медик вообще не понравился. еще и запах навязчивый
Тоска в носках• 23 октября 2024
Крем сесдерма с ретинолом
А какой вы мгновенный эффект ждёте?
КохайтесьЧорнобровi• 23 октября 2024
У меня обаджи 0,5 очень нравится
Теперь хочу взять 1% или ночной тритмент, не могу понять в чем разница
В цене почти в сто долларов
КондуктЕр тролейбуса• 23 октября 2024
Sunday Riley A+ Serum для мене найкращий не роздразнює і єдиний від якого я насправді побачила ефект зменшення зморшок. Medik8 R-RETINOATE INTENSE , Allies of the Skin retinal peptide, Fig1 Level 3 все фігня, не рекомендую.
Щепотка_совести• 23 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Как так?
Это ж медик8!
Неужели не помолодели на десятку?
Во дела

Возьмите чистую линию и не парьтесь.
Эффект будет тот же
Ретинол это не только про морщины. А еще лечение акне
Тоска в носках• 23 октября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
У многих наоборот хуже при применении
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Акне не лечат косметическим ретинолом.
Джага-джага• 23 октября 2024
От ретинол есть результат при применении от 6 и более месяцев. Раньше Вы особо ничего не увидите.