ВыФсеВрете• 15 декабря 2024
Присяжный №2
Девочки, кто уже успел посмотреть, интересный фильм? Стоит тратить время? Спасибо.
Кокосиха• 15 декабря 2024
Стоит. Хоть Клинту Иствуду и 94 года, он ещё ого-го. Качественный фильм, если вы любите судебные драмы (я люблю)
Хропочка з гривкою• 15 декабря 2024
После просмотра половины этого фильма (конец сын дорассказал), вспомнила про фильм Мосты округа Мэдисон). С тем же режиссером. Так вот как раньше он мне нравился, так сейчас я думаю, какой ужас))
Люди меняются, меняются и вкусы
ВыФсеВрете
• 15 декабря 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Люди меняются, меняются и вкусы
Он по сюжету похож на мосты округа Мэдисон? Мне он тоже раньше очень нравился.
Хропочка з гривкою• 15 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Нет
Кокосиха• 15 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Нет, вообще не похож
успокойте_Меня• 15 декабря 2024
Я не додивилася з першого разу. Може сьогодні доосилю. Наче і цікава задумка, але мені нудний