Без образів• Изменено 23 октября 2024
Де ви купуєте труси?
В усіх темах якийсь балаган.. вс, інтімісімі то для ніщебродів, унила 💩, масмаркет теж. То де купити гарні, не бабусині труси?)
Для жінки до 30 років з гарною фігурою, розмір xs-s
Княгиня пітьми• 23 октября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
На ганчірки, серьезно ? И что там за ганчірки с размером хс , с ? 😆
Блин, ну чего только здесь не прочитаешь
И я на тряпки.
У меня тоже хs
Обувь протёрла и выкинула к примеру.
И носки тоже так.
У меня тоже хs
Обувь протёрла и выкинула к примеру.
И носки тоже так.
Без QR коду• 23 октября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Шью себе слипы с хлопка, покупаю в H&M,есть еще Атлантик. Хваленый здесь Марк и Спенсер оказался дермищем
А можно фото или ссылку какие Хм, хлопок слипы?
Без QR коду• 23 октября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Покупайте на Нексте. Отличное качество.
А можно ссылку какая модель, плиз. Были набором 4 шт без эласиана вроде, неудобно
Без QR коду• 23 октября 2024
Ответ длявре_Динка
я ніщебродка, у мене безшовні тезеніс)
А можно ссылку, это хлопок с эластаном?
Крем для арбуза• 23 октября 2024
Ответ дляРассказница
Где то в 60 годах моя родственница тоже шила.
Сейчас такая масса трусов,выбор огромный,а вы шьёте,вот зачем
Потому что шитье это мое хобби. Если я могу себе сшить, то почему бы не сшить удобные хлопковые трусы? Я не понимаю откуда у людей такие глупые вопросы появляются в голове. Могу и не хлопковые сшить, могу из сеточки, кружева.
Без QR коду• 23 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
раніше купувала в ajour
зараз брабрабра, прості і водночас гарні
А можно фото какая моделька
Без QR коду• 23 октября 2024
Ответ дляlisa2101
Бра бра бра, но покупаю только из-за бюстов, т.к. потом скидки большие. Трусам износа нет. Первым больше десяти лет, как новые. Подкупаю пару штук в год. Мне хватает.
А можно фото или ссылку, какая модель плиз
Без QR коду• 23 октября 2024
Ответ дляЩебетушка
Цены
У меня есть комплект интимиссими, трусики слипы бесшовные вроде очень мягкие. Перекашиваются и впиваются.
Крем для арбуза• 23 октября 2024
Ответ дляБез QR коду
Хм не могу найти, а вот жасмин любимые нашла.
Цвіпканя• 23 октября 2024
Ответ дляБез QR коду
Кто раньше носил спенсер, на что их заменили и полностью довольны?
Не бачу чому їх треба заміняти. Півроку чудово носяться
Я инженер, меряю от 1• 23 октября 2024
Раньше мне трусы покупала мама, сейчас любовница, люблю носить трусы оверсайз, семейные, не люблю маленькие трусики в стиле гей - party
Планшетница• 23 октября 2024
Ответ дляal_tanya
Купуйте в мене. Бренд indena, вже років 4, як познайомилась з цією фірмою. Подобаються моїм покупцям і мені. Ціна=якість. Було, що закупила Німеччину, вони програють.
У Вас тільки малі розміри (
Дідова баба• 23 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Так чего тогда желтые трусы у вас?
Возьмите ежедневку наденьте на трусы утром,а вечером посмотрите,такого же цвета или нет?
Дідова баба• 23 октября 2024
Ответ дляБез QR коду
Я раньше была довольна, сейчас качество не то. Покупаю Next,Asda
Оновлена версія• 23 октября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Я последний раз покупала в Jasmine
Какие именно? Хлопок, кружевное?
Оновлена версія• 23 октября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я вже багато років купую в Jasmine. Прекрасне співвідношення ’ціна-якість’.
Какие? Хлопок или кружево?
Джем Шакіри• 23 октября 2024
Не поверите, но самые удобные и классные трусы я заказала на алишке
Оновлена версія• 23 октября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Да, у меня тоже оттуда есть. Неубиваемые
Хлопковые или кружевные?
Акуна_Матата• 23 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
Какие именно? Хлопок, кружевное?
Кружевное последний раз покупала. А если хлопок, то супер трусы от Lavivas или как-то так. Это именно марка, они в разных магазинах продаются, я на проме последний раз покупала.
Куда ж без меня• 23 октября 2024
Ответ дляБез QR коду
Эти с эластаном
Крем для арбуза• 23 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
Хлопковые или кружевные?
Хлопковые. Выше ссылку кидала
Оновлена версія• 23 октября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Жасмін. Купую років 20. Все влаштовує.
Какие именно?
АсобеннАя• 23 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
а ви носите більш ніж раз? То треба 30 пар на місяць. Нереально
Труси не пара, а штука