Без образів• Изменено 23 октября 2024
Де ви купуєте труси?
В усіх темах якийсь балаган.. вс, інтімісімі то для ніщебродів, унила 💩, масмаркет теж. То де купити гарні, не бабусині труси?)
Для жінки до 30 років з гарною фігурою, розмір xs-s
Оце так цабе• 23 октября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
В Алди?? Там хорошее белье?
Обычное бельё. Удобное ,симпатичное, на мне хорошо смотрится. Я за брендами не гоняюсь.
Дідова баба• 23 октября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
В ’Аврорі’, ’Єві’ - політ нормальний. Тим більше в Єві акція зараз на трусики 2=4. А от в Сінсеї якість підкачала, геть відірвалась резинка через 3 дні носки.
Який політ?
Вічний двигун• 23 октября 2024
Я люблю лет 15 Триумф… ну лично мне подходит и иногда ВС и Хонкемюлле , Дочкам и себе беру. Я не фанат белья, мне главное удобно
Царевна_несушка• 23 октября 2024
Ответ дляВічний двигун
у триумф классные лифчики тоже
РокерША• 23 октября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Бляха так оно отстирывается. Во первых выделения женские либо прозрачные либо белёсые. А желтое это моча
У женщин могут быть разные выделения, есть такие- что разъедает белье. Если у Вас беспроблемно- то не у всех одинаково. И дело не в гигиене и не в болезнях
Вічний двигун• 23 октября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
у триумф классные лифчики тоже
Да мне соотношение цена/ качество👍ношу , как все и стираю- сносу нет.
Царевна_несушка• 23 октября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Среда-то кислая и выделения тоже кислые. Разъедает цвет белья и я пишу о самых обычных, которые и так должны быть.
Вмію заміряти найкраще• 23 октября 2024
Декілька років купую такі з Аліекспрес, дуже зручні і не врізаються в боки. Бо, які тільки до цього не купляла перетискали резинки.
Люблю пиво• 24 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
Какие именно?
В смислі? В мене їх шт 40 різних. Купую все комплектами
Міряно-переміряно• 24 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ось такі. спереду подвійна сіточка, на попі в один шар сітка. хб ластовиця, не парить і не пріє)
Ого, яка ціна
Міряно-переміряно• 24 октября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
В Алди?? Там хорошее белье?
Дитячі топіки 2 взяла -100% бавовна, дитина носить не знімаючи 2 й рік- як нові.
Також потім взяла трусики дівчачі- та ж ситуація.
Собі там не бачу нічого нормального
Без QR коду• 24 октября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Только h&m и только один вид. Сколько не пробовала, все равно те самые лучшие для меня. 95 хлопок, 5 эластан.
А можно ссылку чи фото нм
Без QR коду• 24 октября 2024
Вот странно, в тезенис одни 300, а в нексте набор. Это вопрос в качестве, что такая цена?
Без QR коду• 24 октября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ойшо очень мягкие, приятный такой хлопок и дизайн разный. 5 из 5
Триумф беру с рюшами, такие секси модели. Носятся, стираются хорошо.
Ск тоже хлопок хороший, но модели более спортивные.
Вумен сикретс рюши не понравились, стирку плохо переносят машинную. А хлопок норм но не вау, какой то тонкий он у них. Я у них люблю пижамы хлопок и флис, вот они супер качество.
Это типа тако набор, ойшо, которые вам нравятся?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 октября 2024
Ответ дляБез QR коду
Ага он, там разные виды есть и дизайн. Всегда беру пачку по 3 шт, и еще по 2 шт бывают наборы те тоже хорошие.
Не їм після шостої• 24 октября 2024
Ответ дляБез QR коду
А можно ссылку чи фото нм
Эти беру уже лет 5 точно. Брала другие и других фирм. Все не то. Эти сидят на попе отлично, не заворачиваются не мешают. Для меня это важно. И стирки отлично выдерживают, не могу точно сказать сколько они у меня живут, потому что у меня несколько наборов. Но точно долго. Честно советую от души. Цвета конечно могли бы быть лучше, но кто там видит мои трусы😂 главное, что они очень удобные. Идут размер в размер
Без QR коду• 24 октября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
А в нашем ейчеме они есть, в киевском офлайн. Спс
Не їм після шостої• 25 октября 2024
Ответ дляБез QR коду
Не знаю, я в Польше живу давно.