Файна цьоця• 23 октября 2024
Що порадите обов´язково везти з собою закордон?
Їдемо з дітьми на невизначений термін закордон. До від´їзду два місяці. Що порадите обов´язково з собою взяти чи зробити до від´їзду? Про аптечку знаю, зуби полікувала. Речей планую брати зовсім мало. Можливо дасте ще корисні поради. Дякую
woman Warrior• 23 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Пожалуйста, не сбивайте людей с толку такими советами. Если лекарства нужны срочно, а их нельзя купить без рецепта там, в за рецептом нужно выбегать и не один день - то пусть их человек лучше возьмёт из Украины, а там походу разберётся на месте.
не сбивайте вы такими пугалками.
никуда не надо бегать, пишете, платите и получаете.
круглосуточные аптеки есть везде.
woman Warrior• 23 октября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Планую в Хорватію
там комфортно и ничего сложного.
woman Warrior• 23 октября 2024
Ответ дляХата на мати
Ацетон при частій рвоті теж нормальна реакція, організм швидко відновлюється лише за допомогою рідини. Призначати церукал дитині це жесть
согласна.
Вообще с этими ’лечениями’ детей абы что-то делать я только в Украине встречаюсь.Никто и нигде так упоенно и всем что есть в аптеке самоотвеженно не залечивает детей.