Люблю_смаколики• 24 октября 2024
найкращий пляж в Європі
Напишіть , будь ласка, де на вашу думку найкраще море , пляж , тобто рай для вас 🏝️ 😊в Європі ??
Ms. При теле• 24 октября 2024
Ответ дляБагиня
Рай для меня в тропиках, а норм пляжи на Майорке
+1, и я ещё люблю Коста Брава
Зрадорозганячка• 24 октября 2024
Я не была на всех пляжах Европы. Но я живу в Италии и я люблю этот пляж
Это Сасси Нери и Дуе сорели. Они рядом. Из первого можно добраться на втрой на лодке.
Пилосмок працює• 24 октября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Це який регіон? Дуже гарні пляжі. Побачила, що це поряд з Сіроло, планую цього року там відпочинок. Не підкажете, де краще зупинятися Нумана, Сіроло чи Марчеллі?
Зрадорозганячка• 24 октября 2024
Ответ дляПилосмок працює
Да, это рядом с Сироло. Это регион Марке.
Они плюс- минус одинаковые. Смотрите по расположению отеля или квартиры, чтобы Вам не пришлось ходить на пляж долго. Потому что вот например Сасси Нери - классный пляж, но к нему надо идти с горы. Можно взять автобус, или забронировать ресторан, тогда бесплатно. Но каждый день туда напряжно ходить. Ну и в любом случае от автобуса надо немного пройтись. Туда не проблема, а вот обратно тяжело по жаре, особенно когда у нас здесь 45 градусов. Есть другие рядом классные пляжи, но из Сироло нужно идти всегда вниз. Сам городок классный.
Пилосмок працює• 24 октября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
А в Нумані або Марчеллі ви були? Там здається більш рівнинні пляжі
Зрадорозганячка• 24 октября 2024
Ответ дляПилосмок працює
Да, я здесь живу рядом) в Нумане и Марчелли дома расположены ближе и не нужно идти с горы вниз. Пляжи более широкие. А в целом они совсем рядом эти городки. Если Вы на машине, то можете ездить на разные пляжи и посмотреть побережье. Здесь много классных мест. На такси не рассчитывайте, здесь не работает ни Убер, ни вообще никакие приложения с такси.
Пилосмок працює• 24 октября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
На машині, але хочеться все одно жити біля пляжу, щоб постійно не їздити, вагаюся між цими 3 містечками. А яке більш доглянуте, з кращою інфраструктурою чи однакові?
Зрадорозганячка• 24 октября 2024
Ответ дляПилосмок працює
По инфраструктуре одинаковые. Тогда или Нумана, или Марчелло. А в Сироло просто поедете в какой-то день. Можете рассмотреть еще Порто Реканати. Маленький классный городок с хорошими пляжами. Это рядом.
Пилосмок працює• 24 октября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Дуже дякую за розгорнутий відгук
Я сумнівалася щодо цього регіону, про нього мало відгуків, але тепер точно туди поїду
Зрадорозганячка• 24 октября 2024
Ответ дляПилосмок працює
Дуже дякую за розгорнутий відгук
Здесь очень много классных мест кроме моря. Ассизи, например. Или Разилья. Сейчас сброшу видео из моего тик тока. Уникальное место. В горах кучу всего. Поэтому сюда можно круглый год приезжать и каждый раз найдете что-то новое.
Пилосмок працює• 24 октября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Дуже дякую, додали охоти поїхати
Зрадорозганячка• 24 октября 2024
Ответ дляПилосмок працює
Дуже дякую, додали охоти поїхати
Не за что. Если что-то нужно будет - спрашивайте. Расскажу что знаю. А если не знаю - спрошу мужа)
Шалена невинність• 24 октября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
У вас такие красивые видео
В Италии вы давно живете? Правда что с жильем очень сложно, дорого и сырость зимой?
Зрадорозганячка• 24 октября 2024
Ответ дляШалена невинність
У вас такие красивые видео
Спасибо большое)
Переехала после начала войны. Я лично не сталкивалась с поиском жилья, так как я живу у мужа. С кем я разговаривала, то говорят, что сложно снять. Не дорого, но сложно из-за того, что не хотят сдавать. Точнее, даже не так. Там где я живу не дорого, а в Милане, конечно будет дорого. Ну в целом как везде, все зависит от региона, города и тд. Сырость да, есть, нудно постоянно прогревать зимой квартиру, или дом. Летом очень жарко, иногда слишком. Но итальянки могут в жару ходить в сапогах и им нормально 😂
Но в целом я обожаю Италию, я здесь почти не болею простудой. Видимо из-за климата. А вообще Италия очень разная. Юг очень отличается от Севера.