Ёшки_Матрёшки• 23 октября 2024
Имя Борис, Боря. Что вы о нем думаете? Как оно вам?
ГейТуда• 23 октября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Какие ассоциации? Вашего сына, отца, мужа зовут так?
Котик)
Не стесняюсь• 23 октября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Деда
Завжди з рушником• 23 октября 2024
Ответ дляВ кого тако було
В мене одна асоціація: або Боря Моісєєв, або Борис Апрєль
Борюсик
Анонім Перший• 23 октября 2024
Так звали всего 2х знакомых. Один - муж моей тети. Непросыхающий алкаш, но добродушный. Второй - мой бывший одногруппник. Высокий, довольно симпатичный, уверенный в себе, но для меня был вообще не интересным.
По-моему, имя настолько устаревшее (типа Гали, Вали), что может опять вернуться в моду)
Анонім Перший• 23 октября 2024
Ответ дляВ кого тако було
А Джонсон?)
Ненька наша• 23 октября 2024
Чоловіки з таким імʼям мають слабкість ( хтось алкоголь, хтось жінки), яка в результаті впливає і губить його життя.
успокойте_Меня• 23 октября 2024
Забобонний фрукт• 23 октября 2024
Ответ дляВ кого тако було
З язика зняли
Столічна штучка• 23 октября 2024
Не люблю это имя. Хотя знала хорошего человека с таким именем.
Колупалочка• 23 октября 2024
Ответ дляНенька наша
Нет !!!!! Знаю Бориса - отличный семьянин, не злоупотребляет алкоголем.
А вообще - верх идиотизма думать, что люди с одним именем одинаковы.
Ёшки_Матрёшки
• 23 октября 2024
Ответ дляНенька наша
До речі ті кого знаю з цим іменем (не з дуже відомих) люблять жінок і алкоголь, такі собі кобелі.
Ёшки_Матрёшки
• 23 октября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Но не настолько устаревшее как Клавдия, Маланка, Карп, Демьян или Дарина. Потому пока популярнее более старые имена.
Смурфетта• 23 октября 2024
Любовника так звали
А если именно ассоциации с этим именем- теленок Борька
На циголках• 23 октября 2024
Бывший муж Борис. Дедушка у меня был Борис. Поэтому сын Борисович и мама Борисовна. Мне норм, я привыкла с детства к этому имени
Ёшки_Матрёшки
• 23 октября 2024
Ответ дляMira-a102
Ты же звездный воин! Боря!
У апреля уже женское имя. Нашел в Америке миллионера себе.
Заліковий троль• 23 октября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Дядя у меня. Рашистская погань.