ГейТуда• 23 октября 2024

Только что чуть не украли собаку мою

Я в шоке, руки ноги трясутся. Вышли гулять один на поводке а второй шпиц без . Недалеко от дома подошел мужик гладит и как схватил малого моего((((( я за ним. Пипец. Он его откинул в сторону. Жесть. Что это было? Зачем? В кого то такой треш был ?????
Задираю носа• 23 октября 2024
Ну, все хорошо, что хорошо кончается примите успокоительного коньяка грамм 50, если еще не приняли))

Несу добро людям• 23 октября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
ну тут меня бы в первую очередь интересовало, а как он такого вообще смог бы поднять, чтобы куда-то потащить
И таких уводят на поводках, отвязывают у магазинов.
автор ГейТуда • 23 октября 2024
Короче хотел продать . Может в полицию сообщить?
Пухнасті штани• 23 октября 2024
Ответ дляОбстановщица
Удалено администрацией...
То ви не в курсі останніх новин. В Україні навпаки - собаки їдять корейців.
Несу добро людям• 23 октября 2024
Ответ дляГейТуда
Чтобы вас спросили почему собака без поводка гуляет?
З вишневого садка• 23 октября 2024
Ответ дляГейТуда
никто в полиции этим заниматься не будет, можете в группе фб своего города или района описать ситуацию, чтобы хозяева собак были настороже
Аль де Барановна• 23 октября 2024
Сочувствую, автор. В прошлом году дочка гуляла с чихуаном, мимо парень проходил, просто выдернул поводок из рук и побежал. Но хорошо, что мелочь у нас не робкого десятка выкрутился из шлейки и давай лаять. Все за секунду произошло. Дочка пришла вся в слезах, очень испугалась. А мелкий ничего так, даже весёлый.
Самоучка• 23 октября 2024
Для меня люди которые входят собак без поводка это тупые безответственные создания, а в темное время суток, так вообще...
Жаль собачку в такой ситуации, а вы плакали страдали бы, но получили плату за свою безеответственность
Несу добро людям• 23 октября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Радовался что его не украли.

Вельшановна• 23 октября 2024
Автор, в нас собаку зняли з поводка біля магазину. Просто відстібнули і унесли. Цвергшнауцер.
Шукали 3 тижні.

Виявилося що вкрали алкаші, мабуть думали відкуп просити.
А потім вирішили що вона вагітна (а вона була стерилізована і вгодована), то поглянули в інеті скільки коштують такі щенята і надумали собі залишити щоб щенят продати
Це нам розповіла їхня сусідка, бо вони їй хвалилися. Вона ж їх нам і здала, дякуємо їй.
З вишневого садка• 23 октября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Радовался что его не украли.
’смотри, хозяйка, я его еще обругал прогнал’
З вишневого садка• 23 октября 2024
Ответ дляВельшановна
Шукали 3 тижні.

капец..
PinkMa• 23 октября 2024
Ответ дляГейТуда
Я и не думала что так бывает с собаками и котами
ужас какие комменты тупые автор
сочувствую вам((( хорошо что все закончилось
Чипируйте собаку, купите метку gps и ошейник светящийся. ну и не гуляйте без поводка, ненормальных много
Бокс-орун• 23 октября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Скорее всего подумал, что легкая добыча. Вы с собакой на поводке, откуда ему знать, что вторая ваша тоже. Повезло, что вернул. Моего украли под магазином, 2 месяца искала, нашла.
Никогда не понимала идиотов хозяев, которые своих собак у магазина привязывают.
Кокосиха• 23 октября 2024
Моя бы загрызла нафиг. Маленькая , но жестокая. А там и большие подтянулись бы
Альфасамка• 23 октября 2024
кому треба той шпіц
Обстановщица• 23 октября 2024
Хотел коммуналку оплатить.
Трахтибидох• 23 октября 2024
А надо было стаффа заводить, автор, а не ваше пушистое облачко.
На другую сторону улицы перешёл бы этот го&нюк от вас😆
Ширли-Мырли• 23 октября 2024
Хорошо, что у меня была немецкая овчарка, а не шпиц. Никто не пытался погладить и тем более украсть

В рот не ложи• 23 октября 2024
Ответ дляPrervana
Почему собаки не на поводках? Помимо украсть - еще миллион опасностей. Под машину скакнет, сожрет отравленный кусок говна какого-то, попадет в зубы такому же вольногуляющему алабаю...
Зачем животными рисковать-то?
Я всегда говорю, поводок это мое спокойствие, здоровье и жизнь моих песей. Недавно дорогу переходил хозяин, за ним собака. Его собака увидев моих тормознула на середине дороги, у меня аж сердце сжалось, благо машин было мало. А этот хозяин-придурок оглянулся только на тротуаре
Нічого вдягти• 23 октября 2024
Ответ дляГейТуда
Где??????
Под АТБ. Это была моя первая собака, я видела, люди спокойно привязывают. Собака большая, за хлебом зашла. Рядом остановка, люди сказали, подошел мужчина, стоял с ним разговаривал, отвязал и пошел.
З вишневого садка• 23 октября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
недавно черную немецкую овчарку в первый раз увидела, блин, реально как волк, но какой красивый
Ширли-Мырли• 23 октября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Да, они красивые и умные , а моя ещё и злая была )
Наизнанку• 23 октября 2024
У знакомой йорка украли. Он бегал по двору, около частного дома, она закрывала ворота гаража, подьехала машина, открыли дверь рядом с ним, схватили и уехали. Номера она с перепугу не запомнила...
Tivoli• 23 октября 2024
Бедный малыш!
Не отпускайте без поводка, неадекватов много
Нічого вдягти• 23 октября 2024
Ответ дляГейТуда
Значит воруют ну капец
Воруют. Мы с мужем ходили, искали, объявления расклеили. Много звонило аферистов, назначали встречи, не приходили, или назначали стремное время и места. Потом позвонила женщина и сказала, что точно ваша собака, бегает с обрывком цепи, никому не дается. Спасибо, жильцы дома его едой подманивали, пока мы ехали забирать.
вкрации• 23 октября 2024
Мужик странный, но почему у вас собака без поводка? Собаку на шнурочке увести сложнее, чем без.
В рот не ложи• 23 октября 2024
Ответ дляВельшановна
Шукали 3 тижні.

Была свидетелем аналогичной ситуации, к привязанной возле атб мелкой собачке подошел алкаш, я сразу к нему чтоб не отвязывал, через пару минут вышла бабуля, хозяйка собаки. Я ей говорю, пока вы там собачку могли увести
З вишневого садка• 23 октября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
они вроде просто так не злятся, знают на кого надо, а на кого нет у друзей овчарка, нам его можно в морду целовать и на руки практически брать, а вот на незнакомого, если близко к дому подошел может ооочень неприятно зарычать
Ширли-Мырли• 23 октября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Да они хорошо людей чувствуют.