ГейТуда• 23 октября 2024

Только что чуть не украли собаку мою

Я в шоке, руки ноги трясутся. Вышли гулять один на поводке а второй шпиц без . Недалеко от дома подошел мужик гладит и как схватил малого моего((((( я за ним. Пипец. Он его откинул в сторону. Жесть. Что это было? Зачем? В кого то такой треш был ?????
Шмоточницаца• 23 октября 2024
Я знаю таких 2 случая. Гулял !!!мужчина !!! утром с маленькой собачкой, дали по морде , забрали собачку и убежали. Второй - девушка приехала на шиномонтаж, выпустила шпица попися и через минуту не было собачки. По камерам даже не вычислили ( Киев, Позняки. Ещё до войны ((* как мне объяснили - на продажу или дочке/девушке на подарок как правило. Ну и про чёрных разведенцев не забываем (((( берегите своих малышей

Шмоточницаца• 23 октября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
блин, ну живы все здоровы, чего вы напрягаетесь
У вас собаки нет. Чего здесь пишите
З вишневого садка• 23 октября 2024
Ответ дляШмоточницаца
У вас собаки нет. Чего здесь пишите
причем тут есть или нет))
Шмоточницаца• 23 октября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
причем тут есть или нет))
При том . Зачем писать в теме , которая вас не касается
Та легко!• 23 октября 2024
Ответ дляГейТуда
Короче хотел продать . Может в полицию сообщить?
может кому и кажется это смешным... но у меня украли собаку не алкаш или наркоман... а специально чтобы вывезли в РБ, так как у меня редкая порода, а моя Лаура идеальна под разведение. Искали три дня, нашли в Овруче на таможне.
Люблю пиво• 23 октября 2024
У меня чих и шпиц, без поводка гуляют только дома на участке нашем. Остальные прогулки оба на поводках. То люди странные, то собаки большие, то дети. А так на поводке я спокойна, в случае чего успею на руки взять или придержать.
Та не реву я• 23 октября 2024
Ответ дляГейТуда
фото
Красавчик. Может продать потом хотел. А может купить жаба давит, спереть решил. Капец конечно.
бифидобактерияЖоржик• 23 октября 2024
Собаку, навіть таку маленьку, треба завжди вигулювати на повідку. Це в першу чергу її безпека.
вре_Динка• 23 октября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а вот был бы это алабай...
Ви також про нього подумали? Я зайшла в тему думаючи що то мама алабая, а тут реальна(

Варена цибуля• 23 октября 2024
Ответ дляВельшановна
Автор, в нас собаку зняли з поводка біля магазину. Просто відстібнули і унесли. Цвергшнауцер.
Шукали 3 тижні.

Виявилося що вкрали алкаші, мабуть думали відкуп просити.
А потім вирішили що вона вагітна (а вона була стерилізована і вгодована), то поглянули в інеті скільки коштують такі щенята і надумали собі залишити щоб щенят продати
Це нам розповіла їхня сусідка, бо вони їй хвалилися. Вона ж їх нам і здала, дякуємо їй.
А Вы где были ? В магазине ?
Лінива, не каюсь• 23 октября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Моя б ему все пальцы бы откусила. Учите собак не общаться с чужими и не давайте гладить чужим , у меня папильон
как вы этому обучили? у меня тоже папильоны, очень миролюбивые
Аноним_1859• 23 октября 2024
Ответ дляБокс-орун
Никогда не понимала идиотов хозяев, которые своих собак у магазина привязывают.
+100
Смайлик• 23 октября 2024
У знакомой мама вышла с ее йорком гулять, несла на руках, на встречу шли два парня, один ударил кулаком в лицо и выхватили собаку, и убежали
Не зви чайна• 23 октября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Не учила, сама по себе злющая стерва к чужим )) ну и никогда чужим не давала ее трогать, просто она реально хочет пальцы откусить. Это как в анекдоте: - можно собаку погладить? - Можно! - А она не укусит? - Укусит!
Вельшановна• 23 октября 2024
Ответ дляВарена цибуля
А Вы где были ? В магазине ?
Ну очевидно що так
Смайлик• 23 октября 2024
Автор, если есть видео с камер, обязательно распространите в вашем популярном городском чате
Туфли в чешуе• 23 октября 2024
Він хотів його зʼїсти
Лінива, не каюсь• 23 октября 2024
Ответ дляНе зви чайна
аааа ну у меня добряки, нормально к людям относятся всем
Герцогиня• 23 октября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а вот был бы это алабай...
Не згадуйте проти ночі... щас як вилізе МамаАлабая...

Нічого вдягти• 24 октября 2024
Ответ дляТрахтибидох
А надо было стаффа заводить, автор, а не ваше пушистое облачко.
На другую сторону улицы перешёл бы этот го&нюк от вас😆
Вот как раз стаффа у меня и отвязали, под магазином. Я его еще искупала утром, вечером беленький такой был, красивый, с черными пятнами, светился.
Сиджу тихенько• 24 октября 2024
Жах...як варіант- украсти і повернути за викуп