Простецкая• 23 октября 2024

Напишите про знаки зодиака

Напишите что-то хорошее про каждый знак зодиака, какие у кого преимущества и сильные стороны.
woman Warrior• 23 октября 2024
Ответ дляАнонимушка
Ой,рыбы ещё те инфантильные и нерешительные
ну рыба и рыба)
Метелик• 23 октября 2024
Ответ дляАнонимушка
Рыбы просто самый мутный знак. никогда не знаешь, что у них на уме
Анонимушка• 23 октября 2024
Ответ дляМетелик
Ага,бесят овнов
woman Warrior• 23 октября 2024
Ответ дляМетелик
но заметьте, вроде речь чисто о Весах, а виноваты все равно Близнецы)) что мы Вам сделали??
ничего)
Вот мне именно хочется, чтобы они ничего не делали)
Бибер-анонимер• 23 октября 2024
Ответ дляwoman Warrior
А в компании, где Весы и Близнецы, недайбож, пациентами психиатра легко становятся все остальные знаки.Пока те Весы все взвесят, У льва шерсть поредеет, рыбы сдохнут, скорпион самоубъется.а близнецы уже вообще забудут о чем речь и скажет, что никогда так не думали.И не говрили.И вообще это не они , просто мимо проходили.
Вынести весы могут только раки, наверное. Они в принципе терпеливые, но довольно решительные ущипнут весы клешней и все жвачится перестанет)
Бибер-анонимер• 23 октября 2024
Ответ дляwoman Warrior
о да.Зануды.Подверджаю.Муж такой имеется.
А вы? Телец?
Голова колгоспу• 23 октября 2024
Ответ дляМетелик
Близнецы легки на подъем, обычно позитивны, неконфликтны, изобретательны
Неконфликтны и позитивны?) Сами же ураган поднимают и ожидают реакции. И позитивности как-то не заметила тоже. Любого пессимиста переплюнет) Мы все умрём, всё пропало, когда уже сдохнем все)
Любви вам!• 23 октября 2024
Через годину і 5 хвилин настає мій сезон😈😈
Я та сама худа сучка, яка всіх дратує і за словом в кишеню не лізе))
Скорпіон тобто
Патика-мотика• 23 октября 2024
Ответ дляЛамборджини
я сентябрьская дева.
классическая такая, знаете. зануда, аккуратистка. но очень логичная, рациональная и честная
А когда аккуратизм и честность начинает появляться? А то моей деве уже 14, но что-то никак
Ламборджини• 23 октября 2024
Ответ дляПатика-мотика
ну честной я была всегда, иногда даже чересчур) а вот первое где-то уже к совершеннолетию появилось)
Метелик• 23 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
это Вы скорее рака описали) про пессимиста так точно
woman Warrior• 23 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Я могу.И как то совпало. что у меня их по жизни, важных для меня людей. много.Да и тренинг у меня ежедневный, дочь Весы.А в комбинации с подростковым возрастом мне показана медитация на рассвете и коньяк за завтраком, И только бскрайнее терпение Козерога вывозит этот режим)
woman Warrior• 23 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
А вы? Телец?
хуже.Козерог
Жинси на дитину• 23 октября 2024
Ответ дляПатика-мотика
Я - Лев, и я самая лучшая, добрая, заботливая и нежная, если меня любить, хвалить и баловать
Мой муж лев тоже так о себе думает😂
Бибер-анонимер• 23 октября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Вы Козерог? А ну, так есть общие черты с раками, на самом деле. Просто менее эмоциональны, возможно.
woman Warrior• 23 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Да с эмоциями и экспресиией как раз порядок.ТОлько оно внутри.не демонстривное проявление на публику.
Патика-мотика• 23 октября 2024
Ответ дляЛамборджини
Эх. Ну, будем ждать
Голова колгоспу• 23 октября 2024
Ответ дляМетелик
У меня мама Близнецы) Любимое занятие выискивать плохие новости, смаковать и другим настроение портить. Рак в семье тоже есть, но нет такого, чтобы прямо конец света)
Мила 26• 23 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
А вы кто? Рак или дева?
Почему эти знаки?)
Бибер-анонимер• 23 октября 2024
Ответ дляМила 26
Почему эти знаки?)
Не знаю, так подумалось, а кто?
Мила 26• 23 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Не знаю, так подумалось, а кто?
Овен
Мила 26• 23 октября 2024
Ответ дляАнонимушка
Ага,бесят овнов
100%, рыбы и сентябрьские девы
Бритоножка• 23 октября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Я первомайский Телец - сильная, верная, стабильная, смелая, весёлая
ленивые, неверные ,аферисты,еда на первом месте
Черговий по кухні• 24 октября 2024
Ответ дляЛамборджини
я сентябрьская дева.
я тоже сентябрськая и вообще антипод всем Девам. Ненавижу порядок и чистоту, не могу усидеть долго на одном месте, не довожу дел до конца, быстро теряю интерес. Нужно постоянно что-то менять, переезжать, рутина вообще не мое. Меня близкие не могут предсказать вообще, что мне взбредет в голову. Единственное, что совпадает - критика и едкий сарказм. Это мой второй язык.
Но у меня аксцендент в близнецах, может поэтому я такая непостоянная
Королева ганделику• 24 октября 2024
Ответ дляБритоножка
Вы про себя, а я ж про себя - мы все разные)