Нульовий сантиметр• 23 октября 2024

Нормально ли что человек хочет покупать себе детские игрушки?

В авроре нравится лошадка и котик в капсуле
Ушла и Пришла• 23 октября 2024
все нормально что нормально для вас
запомните

Г@Л@В@ломка• 23 октября 2024
А сколько человеку лет ?
автор Нульовий сантиметр • 23 октября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А сколько человеку лет ?
34 годика девочке🥲
So_so• 23 октября 2024
У меня была своя кукла монстр хай
ЛісАпетная• 23 октября 2024
А почему нет, может в детстве не наигрались. Я покупаю себе кукол, называю это коллекцией, но я им и одежду покупаю, и прически делаю)) В моем детстве не было таких.
Ответ дляSo_so
У меня была своя кукла монстр хай
У меня их много есть,но мне больше барби нравятся🫣
Джага-джага• 23 октября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
34 годика девочке🥲
да. Подруга-сирота. Просила всіх дарувати ій м´ягкі іграшки. бо травма дитинства
Полюю на дрони• 23 октября 2024
Мені нормально. Мені 28 і хай хтось тільки попробує рухнути мою колекцію іграшок з Гаррі Поттера. Руки відірву
Люблю Украину• 23 октября 2024
Я купую собі Барбі і ведмедиків Carebear 😂не багато, але вже колекція. Мені 38.

Ответ дляДжага-джага
У меня детства не было толком,придирки матери,страх,ее истерики,и еще она дьявола изгоняла,говорила что дома поселился,я жутко боялась
Фантазерша• 23 октября 2024
Ответ дляSo_so
У меня была своя кукла монстр хай
і в мене) купувала років 10 назад. а роки 3 назад син зламав їй ногу 😒
ЛісАпетная• 23 октября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
У меня еще хуже, куклы авторские Готц, реборн. Еще и недешевое удовольствие))
Prervana• 24 октября 2024
40 годиков
Купила котика-обнимуся и люблю его нежно)
АнтиТанкист• 24 октября 2024
почему бы и нет? играю в игрушки в телефоне, 40 годиков)...сегодня в авроре себе купила декоративную гипсовую шкатулку, захотелось
Стильна штучка• 24 октября 2024
Вас в детстве недолюбили, компенсируете. У меня свекровь в свои 60 покупает себе кукол.
АнтиТанкист• 24 октября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Прибираю щодня• 24 октября 2024
Блядь, я хочу лего замок Гарри Поттера, но у меня ребёнок 4 года, которых его растрощит. Уже пол года сижу и думаю что для меня важнее.
НеКонец-Света• 24 октября 2024
Мне будущий муж в 23 года киндеры покупал) именно из-за игрушек) В моем детстве они были запредельно дорогими, а в юности дорвалась)
Щас дочка выросла и ей уже не надо - покупаю наконец-то себе мишек-Теддиков)
автор Нульовий сантиметр • 24 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Я их тоже люблю

НеКонец-Света• 24 октября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Аааааа))))
Моей дочке 17 - я теперь могу себе покупать)))))
Апофиозная• 24 октября 2024
я иногда себе киндеры покупаю, сейчас еще хочу Лего купить. в моем детстве такого не было, детей нет, чтоб с ними доигрывать. игрушки из киндеров раздала, Лего может потом продам.
43 годика мне
Фрикаделька• 24 октября 2024
Ні. Я собі не купую іграшок, бо в мене є трошки своїх в гарному стані. Вони сидять на «їх» шухляді в шкафу. Якщо куплю ще, то цим вже буде не так зручно і просторно сидіти. А якщо я їх розділю, то вони можуть не здружитися потім. Мені 32
fishcka• 24 октября 2024
Ответ дляSo_so
У меня была своя кукла монстр хай
У мене теж є дві :)
Відібрала у дочки коли вона викидала свою колекцію :)
Весела моль• 24 октября 2024
Я себе иногда лолок покупаю, нравится их открывать))
котопёс• 24 октября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Та то святе, невже хтось наважиться?)❤️
Нехай щастить• 24 октября 2024
Я себе пару лет назад куклу купила
АнтиТроль• 24 октября 2024
А я мечтаю о лего, дороге зараза, можете с бу начну
котопёс• 24 октября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Покажіть, будь ласка щось
Освічую темряву• 24 октября 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Мне 37, я Тедди покупаю мишек. И это только для себя, не дай Бог кто-то возьмет
неДоЖиру• 24 октября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
О, і в мене є таке)