Малинка• 24 октября 2024
Научите незнающего садовода посадить и сделать мини-клумбу/горшок с зеленью, как
петрушка
укроп
салатный лист
базилик
мята
розмарин
зелёный лучок
Подскажите пожалуйста, как высаживать, чтобы быстро, легко и всё плюс-минус выросло. В какой горшок или грядку/клумбу. В какую землю.
Можно ли сразу впихнуть в землю покупные растения, где базилик или мята уже с корешками в земле.
У меня есть 2 недели чтобы это реализовать в качестве благодарности людям, которые приютили.
Спасибо.
укроп
салатный лист
базилик
мята
розмарин
зелёный лучок
Спасибо.
Незламна Україна• 24 октября 2024
Да, я высаживаю базилик и салат в землю, они растут дальше. Можно купить земельные смеси для цветов на основе торфа.
Бесконечность-не предел• 24 октября 2024
Осінь , короткий світловий день. У рослин свої біоритми
Базилік, м´ята, ще може бути, якщо буде додаткове освітлення...
західний_діалект• 24 октября 2024
Ви хіба що можете потикати в землю цибульку, щоб їм навесні була зелена і посіяти петрушку, щавель, щоб навесні раніше проросли. Все інше сіється по теплу в квітні
Горня капучіно• 24 октября 2024
Ви на підвіконні збираєтесь висаджувати?
Бо на европейскіх просторах вже холодно садити в грунт.
З насіння за два тижні нічого ще не виросте. З корінням посадити можна. Але для продажу вони росли на гідропоніці. І не довго протримаються в звичайному грунті при звичайній вологості та й ще без підсвічування.
Трільчиха• 24 октября 2024
Ответ длячерная мамба
Зиму переживе хіба що м´ята...
не факт, мне подружка дала рассаду 2 сорта мяты, я хотела на застекленном балконе вырастить, там зимой около +5, герань, рождественник и другие цветы себя прекрасно чувствуют. так вот, подруга дала в теплое время года, и она загнулась примерно в течение 1,5 месяцев, еще тепло было. не знаю, чего ей не хватило, просто засохла сначала одна, потом вторая, несмотря на полив. обе были в одном горшке, все условия одинаковые
черная мамба• 24 октября 2024
Ответ дляТрільчиха
М´ята зимує у відкритому ґрунті. На балконі вона у вас весною може й почала б рости. Вона не повинна була всю зиму зеленою стояти) в неї період спокою.
ДелиВерка• 24 октября 2024
Сажайте,грунт универсальный,но две недели маловато для растений, если есть возможность досветить, будет лучше.
У меня базилик растет сейчас
Трільчиха• 24 октября 2024
Ответ длячерная мамба
она мне ее дала примерно в конце весны-начале лета, точнее не помню. то есть до осени она должна была спокойно расти, но не сложилось