Радостина• 24 октября 2024
Если витамины курсом пропить ,что дальше?
Вот назначили витамин В курсом на месяц. Я не пойму, а что будет через месяц, когда курс закончится? Если он был до курса в дефиците, то после прекращения опять будет дефицит?
Радостина
• 24 октября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Минулого року колола, цього року п’ю.
Побачу рещультат. Лікуюсь
Наверно раз в полгода нужно повторять, раз есть тенденция к дефициту.
культУра• 24 октября 2024
Смотря какая причина дефицита. Если аутоимунные заболевания или нарушен обмен веществ, надо лечить причину. Если погрешности в питании, то его исправлять.
Радостина
• 24 октября 2024
Ответ длякультУра
ВЫ так пишете, будто это легкая задача. Еще найти опытного знающего эндокринолога реальная проблема.И заболевание, которое уже перешло в хронику вылечить практически нереально.
Сон і дрімота• 24 октября 2024
Они же накапливаются. Больше месяца не пьют обычно. Перерыв. Это магний выскакивает почти сразу
культУра• 24 октября 2024
Ответ дляРадостина
Найти сейчас сложно, это да, все выехали. А вылечить можно все, были бы деньги и врач хороший.
И не было этих блинских тревог опять,, никаких нервов уже не хватит и витаминов((( только спать хотела
Байрактара• 24 октября 2024
В мене дефіцит заліза, вітаміну D, йоду, це все продуктами не компенсувати, треба пити ліки?!🥺😔
миссАрфография• 24 октября 2024
Ответ дляБайрактара
Майже у всіх дефіцит цих вітамінів , що ви написали. Звичайно потрібно пити вітаміни і бади, це неважко
Ирина-bbd0• 24 октября 2024
Ответ дляБайрактара
Да . И параллельно вычитывать наличие этих вит в продуктах и стараться потом употреблять.поддерживая,уровень и не доводить до критич дефицитов