Треба ось так• 24 октября 2024
Как защитить себя, от сумасшедших людей?
У нас и до войны, было много людей, с психическими расстройствами. И я, наверное, не исключение. Но то, что глава огромного государства, поехавший на всю голову, устроил во всём мире, уму не постижимо.
Вот со стратегической точки зрения, какой результат дают эти ночные обстрелы городов? Никакого. Но огромные расходы.
В повседневной жизни, на каждом шагу сумасшедшие, часто обозленные, агрессивные люди. Толкаются, хамят, на меня собаку сосед натравил, бомжи со злостью, мусор из контейнеров выбрасывают, и т.д...
Как вести себя, чтобы выжить?
Налитое яблочко• 24 октября 2024
Учёба.
Начните с своей же головы. Запятые, например. Перед «от» не нужно ставить. Вы поставили, а это тоже признак ментальных отклонений.
Треба ось так
• 24 октября 2024
Ответ дляНекомильфо
Как приятно продавцам с рынка читать ваш хамский комментарий.
Комментарий не хамский.
Те же продавцы, с рынка, знают, кто из них хамить покупателям. Если это магазин, таких увольняют. Если это её торговая палатка, то она сама себе хозяйка.
Знаете, как на меня орала продавщица, за то, что я крупную купюру дала? Аж 500 грн! Убить меня мало, за это. Спасибо у неё не было.
Треба ось так
• 24 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Что дают обстреоы?
А вы темы почитайте. С первых дней войны, когда патриотизм, когда ’мы вместе, за Украину’ и далее. И настрой людей прочувствуйте.
Вон уже здесь куча тем и комментариев о договаривацца.
Сейчас пока свет есть - потише. Начнутся отключения - снова будет больше такого воя. Плюс подключатся матрёшки, разжигающие.
У Вас сын, или муж на фронте?
Треба ось так
• 24 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Учёба.
Там нужна запятая, это уточнение. Сами учитесь.
Усміхайлик• 24 октября 2024
Ответ дляВот Она Я
Научите дочь держаться крепко за поручни и не будут толкать в спину.
Будут.В переходе в метро некоторые любят пальцами штрыкать в поясницу,вроде я как-то быстрее могу идти,если впереди туча народу.
Сусідка знизу• 24 октября 2024
Ответ дляТреба ось так
У Вас сын, или муж на фронте?
Муж был, уже дома после сложной операции. Довоевался
Брат сейчас после второго тяжёлого ранения пока в госпитале.
Второго брата нет уже
Треба ось так
• 24 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Второго брата нет уже
Очень сочувствую. Желаю скорейшего выздоровления.