Посоветуйте хорошую медсестру, которая примет частном или государственном в кабинете?
Надо чтобы умела устанавливать мочевой катетер. В этом кабинете поставила катетер.
Никто не знает, есть ли медсестра принимающая в государственном или частном кабинете и ставящая мочевые катетеры. Не уже все так плохо.