Мальдивирую• Изменено 24 октября 2024
Выписали капельницы, я могу их делать в другой больнице?
Чтоб было бесплатно. Я была привязана к больнице по прописке, туда и хожу все время к врачам, но живу сейчас в другом районе. Врач назначила ходить на дневной стационар на капельницы, мне все бесплатно там. А я могу договориться в любой гос клинике бесплатно делать капельницы? Или только за деньги? Сама врач дала код направления и номер кабинета куда ходить
ВерСаСе• 24 октября 2024
Так. У вас же електр. направлення. Воно діє скрізь в державних поліклініках.
ПП-шница• 24 октября 2024
Так. Їдете в зручну для вас клініку, яка входить в програму державного страхування (в неї входять і приватні клініки). І показуєте ваше електронне направлення.