маминаБубочка• 24 октября 2024

Вопрос по ультралёгким пуховикам Юникло

Здравствуйте!

Понравилась такая модель пуховика. Смущает одно - будет ли он промокать? У кого есть подобные, какие ваши отзывы?
Яйцеголовая• 24 октября 2024
Так, промокає
автор маминаБубочка • 24 октября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Так, промокає
Спасибо. Жаль, тогда буду искать другое.
Яйцеголовая• 24 октября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Але пуховики чудові)
Файно Замало• 24 октября 2024
Заказівала оригинальній юникло - покупали в барселоне 80 евро короткий , тонкий - так вот он очень токнкий , даже осенью холодно, не то что зимой.

https://www.uniqlo.com/eu-at/en/products/E469869-0...

Вообще разочаровалась в юникло.
в єтом году была там вживую в магазине- мне только мужская куртка приглянулась. женское все какое-то тонкое
Борщик• 24 октября 2024
Да, промокает, но и сохнут быстро,сегодня достала 2 детские, несу в химчистку. В целом пуховики классные, очень легкие и теплые
Мати тріля• 24 октября 2024
Ответ дляФайно Замало

Вообще разочаровалась в юникло.
Так он не для зимы.
Как первая куртка для теплой осени.
Коко На Страже• 24 октября 2024
Ці пуховики дуже холодні. Демісезонні курточки взагалі легесенько як пелюсточка, годяться вдягти тільки весною в погожий сонячний день
Потішаюся• 24 октября 2024
У меня похожий, это демисезонный пуховик, при моросящем дождике не промокнит, а вот при обычном со временем промокнет.
Роздратована шкіра• 24 октября 2024
Ответ длямаминаБубочка
А для чого в ньому по дощу ходити?
Файно Замало• 24 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
А для чого в ньому по дощу ходити?
тому що люди виходячі з дому не завжди знають, як вони будуть повертатися. у нас в Одесі прогноз погоди - як пальцем у небо. в одній частині іде дощ - через 500 метрів немає дощу. на таірово злива, балківська пливе- поскот не впало ні краплини.
Ластовиння• 24 октября 2024
Была в Мадриде, там смотрела пуховики , то вот эти ультра тонкие не понравились, ни как сидят , ни качество
Купила себе такой, он с какой-то новой коллекции , ношу сейчас
Роздратована шкіра• 24 октября 2024
Ответ дляФайно Замало
Носити з собою парасолю, або плащ поліетиленовий взагалі не варіант?
Файно Замало• 24 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
при вітрі парасоля не працює . плащ - не всім до вподоби.
я за непромокаєму куртку