Ашотакоя• 24 октября 2024

Ботокс: Стоит ли рискнуть? Ваши советы и опыт!

Девочки, кто уже делал ботокс, поделитесь своим опытом! Очень хочу попробовать, но есть некоторые опасения. В какие зоны обычно колете и как часто повторяете процедуру? Какие результаты и ощущения? И, конечно, хотелось бы узнать, сколько это примерно стоит. Буду благодарна за любые советы и рекомендации!
Пуки-куки• 24 октября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Знаю, є таке:(
А якщо сертифікований? Це диспорт?
Диспорт, алерган, ксеомін. Ще наче якісь є. Я диспорт колю
Не кую, не мелю• 24 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Мышцы расслабляет, которые тянут овал лица
Оу, це супер. Дуже боляче колоти шию?
Ласкове телятко• 24 октября 2024
Добровільно за свої гроші колоти собі отруйну токсичну рідину, яка паралізує м´язи.... Не розумію. Невже це про здоров´я?
Крижана бурулька• 24 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
У вас на шее морщины? У меня просто шея страшная еще с 20 лет(
Мне 47 лет. На шее была дряблость, делала биоревитализацию лица, шеи, декольте
Насколько Ваша шея страшная и что нужно Вам - не знаю, идите к косметологу
Крижана бурулька• 24 октября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Оу, це супер. Дуже боляче колоти шию?
Та нет, терпимо. Как и лицо. Для меня больнее всего на носу колоть и вокруг глаз - слезы текут)
А когда колола биоревитализацию шеи и декольте , вообще не больно, хотя очень боялась
Экспертиза• 24 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Мне больно липолитик в подбородок
Трейдер кріпти• 24 октября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Ботокс на рынке уже 60 лет и используется во многих сферах. В том числе и для лечения детей с дцп.
Крижана бурулька• 24 октября 2024
Ответ дляЭкспертиза
Мне больно липолитик в подбородок
Я когда-то триаду колола в носощечную , терпимо
Короче, мне не больно только биоревитализацию шеи и декольте делать
Все остальное больно, но терплю)
Экспертиза• 24 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Все остальное больно, но терплю)
Глаза тоже,но терпим)лоб вообще не больно
Пожмаковна• 24 октября 2024
Ответ длязабиякина
Тоже делаю только эту зону, но хватает только на пол года..
У меня примерно так же, 6-8 мес, когда уже сильно отходит колю опять
забиякина• 24 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
я думала у вас на год хватает...у меня 6 это потолок...8 нет..
Протру пилюку• 24 октября 2024
От багато жінок колять ботокс і сприймають це нормально не бояться, а я сцикло що навіть не думаю про уколи, зі мною щось не так якщо я не хочу собі вколоти ботокс ?
Пожмаковна• 24 октября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Вы что добровольно дышите загрязненным городским воздухом? Добровольно едите еду с ароматизаторами и консервантами? Или живете в мире розовых пони посреди леса, едите только выращенные самостоятельно продукты?
Трохи злякана• 24 октября 2024
Ну, четыре раза колола, один раз одна бровь опустилась - так и ходила пол года, это жесть конечно..
Пуки-куки• 24 октября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Значить, вам не треба ) Я собі більше подобаюся з красивим гладеньким лобом)
Дева Мария• 24 октября 2024
Я лично очень люблю ботокс в шею ( у меня проходят мигрени и уменьшаются головные боли в 4 раза точно ) и от шеи хорошо подтягивается овал . Так же Колю по овалу , особенно люблю в ботокс в нос , уменьшается очень хорошо , некоторые тут думают , что я сделала Рино )
АдеКВАтная• 24 октября 2024
Мне надоело! Те же более, я в Европе, а он тут стоит как крыло самолета и держится папу месяцев, а потом начинает отпускать. Я решилась пока без него. Пройду курс рф, биоревитализации, бланшинг сделать, потом посмотрим
AnnaOst• 24 октября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Різні пріоритети у людей просто. У мене є знайома яка здвинута на темі правильного харчування, але вся наколота-переиянута, не їсть м´яса, бо як де це їсти трупи? Але носить шубу з натурального хутра) бо для неї зовнішність то все, насправді єдина її цінність. І всі страхи тому відступають)
Не кую, не мелю• 24 октября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Ох, співчуваю :((
Кололи у одного й того ж косметолога? Препарат не міняли?
Як вам пояснили таку ’побочку’?
Трохи злякана• 24 октября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Ох, співчуваю :((
Як вам пояснили таку ’побочку’?
Колола у разных, думаю именно от мастера зависит- больше к ней не ходила.
Редиска Я• 24 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
ніколи, буде некроз і параліч нервів
о, вы не только по винирам ’эксперт’))
Экспертиза• 24 октября 2024
Ответ дляДева Мария
В нос это куда?
Я делаю филер на переносицу
Дева Мария• 24 октября 2024
Ответ дляЭкспертиза
В нос это куда?
Я делаю филер на переносицу
С переносицей у меня все ок . В низ , в средину носа и в крылья носа , кончик подпрыгивает вверх , нос сужается визуально .
Вилосипедниця• 24 октября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Ну, може, у вас зморшок немає
Протру пилюку• 24 октября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Ну, може, у вас зморшок немає
так гладенька як попка немовляти, є звичайно, напевно просто для мене це не пріоритет
Вилосипедниця• 24 октября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Таке теж можливо. Мені важко назвати це моїм приорітетом, бо це звичайна процедура, як волосся підстригти чи манікюр зробити.