ніколи такого не було• 24 октября 2024
А в країнах Європи чи Америки переводять годинник на зимовий чи літній час?
Усатая полосатая• 24 октября 2024
Ответ дляМама Чели
А как у вас выходит до следующего перевода? Как зимнее время влияет на поспать на час дольше? Раньше ляжете, дольше поспите, позже меньше. Каким чудесным образом вы умудряетесь поспать на час дольше целые полгода? В сутках 25 часов после перевода на зимнее время? Спите вы дольше 1 раз, как выше правильно написали, в день перевода часов. Надо вам встать в 4 утра переводят часы на час назад, то есть на 3 часа, таким образом и прибавляется этот час. Все. Сдвинуть на час график и жить по зимнему времени, и спать дольше, несколько разные вещи.
Мені не допомагає раніше лягати, а от година зранку якраз достатньо, щоб виспатися, при зимовому часі прокидаюся без будильника. Потім весь літній час знову не висипаюся.