Леплю из пластилина• 24 октября 2024
Если уже столько времени есть онлайн обучение
Почему не запишут масово уроки по разным темам ?
Ведь многие учителя на уроках очень плохо объясняют, а иногда и вообще дают на самостоятельное прочтение темы.
А так было бы всем удобно.
И платформы для обучения. Это могло бы значительно поднять уровень школьного образования.
Что думаете?
А так было бы всем удобно.
Что думаете?
Мааарковная• 24 октября 2024
Да полно всего в открытом доступе. На каждую тему можно найти видео.
Шаманю второпях• 24 октября 2024
Гуглите ВШО, все классы, все темы. Абсолютно бесплатно. Пользуйтесь, можете не благодарить.
Леплю из пластилина
• 24 октября 2024
Ответ дляМааарковная
Я имею ввиду, именно разработанной платформы для гос школ. Ясное дело что в Ютуб все есть
Грамотний хвіст• 24 октября 2024
Дайте будь ласка посилання на якісні уроки
Бо як починаєш шукати що треба
Мааарковная• 24 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так ВШО по сути это и есть
Люблю порядок• 24 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы видимо, до настоящего момента вопросом не интересовались, решили начать с советчицы))
ПриснитсяЖЕ• 24 октября 2024
Есть и платно, и бесплатно. И, вроде, на какой-то гос. платформе было. Когда сын учился онлайн, учитель давала ссылку (выше про неё писали - ВШО).
Леплю из пластилина
• 24 октября 2024
Ответ дляМааарковная
Так ВШО по сути это и есть
Не совсем, но да, похоже.
Я больше про интегрирование этого всего в процесс обучения онлайн.
Не заздріть тьоті• 24 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
есть такое))
Леплю из пластилина
• 24 октября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
есть такое))
Ну в той же вшо, к примеру, нет интерактивных учебников по программе, с пояснением решения каждого задания.
Есть только из тестирование.
Нет нескольких вариантов объяснений и так далее
Есть только из тестирование.
Аноним ФЕЯ• 24 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вашу информацию да нашим бы чиновникам в уши! Плюс я бы еще в программу школьного обучения добавил бы знания о духовной стороне жизни(не путать с религиозной это разные понятия)
Весела моль• 24 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ще під час ковіду позаписували
БезПаспортаНеПродаю• 24 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Всеукраїнська школа онлайн - це як раз державний проєкт (хоча там насправді запис, а не онлайн). А онлайн уррк з вчителем зі школи завжди краще, аніж запис.
Леплю из пластилина
• 24 октября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Очень не согласна с этим, если хорошие уроки, с презентациями и наглядностью
БезПаспортаНеПродаю• 24 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Есть только из тестирование.
У відео вчитель робить завдання на дошці
Мааарковная• 24 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Есть только из тестирование.
Так и учебники в каждой школе свои. По каждому предмету есть несколько вариантов (авторов) учебников, школа выбирает сама.
БезПаспортаНеПродаю• 24 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну ок, у вас одна думка, в мене інша. Ви робіть як вам подобається, а я зроблю по-своєму. Що ви від нас хочете?
Леплю из пластилина
• 24 октября 2024
Ответ дляМааарковная
Да, и что?
Они все утверждены мин образования
Зубная фея• 24 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Учитель всегда может ответить на вопрос. А записаный урок ответит?
Мааарковная• 24 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да, и что?
Они все утверждены мин образования
Да. Но задания в каждом свои по темам. На каждый учебник надо записать? Вам уже написали, что все есть, в том числе с типовыми примерами. Вы непонятно на чем продолжаете настаивать.
Леплю из пластилина
• 24 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
Может, если тот же ИИ использовать, с натренированным на программу моделями
Мааарковная• 24 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так разработайте программу и предложите МОН ))
Леплю из пластилина
• 24 октября 2024
Ответ дляМааарковная
Да, в рамках государства вполне реально сделать, записать в 3 разных вариантах, или сколько там учебников
Так если жто все есть это ещё проще реализовать
Зубная фея• 24 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Начинайте тренировать
ПриснитсяЖЕ• 24 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Есть только из тестирование.
То, что вы хотите, есть платно. Но если честно, тоже оставляет желать лучшего. Пока с 2022 года ребёнок учился два года онлайн, я покупала ему разные варианты платных школ в помощь к основной гос. Была готова перевести а платную, если найду идеальный вариант онлайна. Но в итоге все же перевели в оффлайн-школу)
Мааарковная• 24 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Все упирается в огромные деньги. Источник уже нашли? Мало налоги поднимают с этого месяца?
И так очень много сделали. И все равно нет ничего лучше живого учителя.
Зубная фея• 24 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зачем? Сейчас онлайн процентов 30 от всех учеников. Так зачем вбухивать такие деньги?
Леплю из пластилина
• 24 октября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Есть, но не совсем то. Если бы это был огромный проект в рамках страны и всех школ, то это совершенно другой уровень, и в плане финансов и в плане административного ресурса.
Леплю из пластилина
• 24 октября 2024
Ответ дляМааарковная
Это в перспективы могло бы сьекономить огромное количество денег и поднять качество обучения, что сейчас очень страдает