Поліцейський патруль• 24 октября 2024

Я ахренела от цен в сэконде, угги затоптанные 2000-4000 грн

Новые в том году на распродаже взяла за 2000 + доставка.
А здесь затоптаны стремные ботинки по 1000, свитера синтетика по 500, а я просто зашла после рассказов советчиц купить на 100 грн мешок одежды))
Червона рута• 24 октября 2024
О да. Я еще страшнючие грязные адидасы наблюдала по 1500-2000 . Да ну нафиг
Червона рута• 24 октября 2024
На 100 грн мешок сейчас не получится. Секонды уже не те и цены . До войны можно было
Оле Лукойе• 24 октября 2024
Надо было раскидать эту рванину сраную по всему магазину и убежать.
Королева ганделику• 24 октября 2024
Да цены жесть
100pudov• 24 октября 2024
Вы наверное в сток зашли.
Почемучечка• 24 октября 2024
Позавчера купила мужу туфли, с небольшими следами носки, кожаные, за 176грн.
автор Поліцейський патруль • 24 октября 2024
Ответ для100pudov
Вы наверное в сток зашли.
Хумана в Днепре, даже не эксклюзив
Почемучечка• 24 октября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Хумана в Днепре, даже не эксклюзив
А хумана давно зажралась
ДелайКак_Я• 24 октября 2024
Пальто видела за 2000 , но это Эксклюзив цены )
Пес Патрон• 24 октября 2024
Бачу мова про хуману. Ніколи там не бачила норм взуття по норм ціні. А от речі - так. Навіть на мінімальних цінах вдавалось знайти пристойні речі
ДелайКак_Я• 24 октября 2024
Ответ дляЧервона рута
Те секонд-хенд о которых вы говорите на развес какаха вообще , я в шоке была после Хюмана . Хюман это типа дорогой бутик среди секонда
Стрекозей• 24 октября 2024
У меня дочка в секонде одевается. Вчера купила на 47 гривен 4 вещи и очень хорошие молодежные- платье, юбку и 2 футболки.
Я как не зайду, так одна хрень :)
Девальвация• 24 октября 2024
Секонды вообще офигели, во многих цены на обувь процентов на 30 выше чем новая (!) обувь в обычных магазинах.
Ответ дляПес Патрон
Да, по 24 грн сотрудница нагребла свитеров на той неделе, в последние дни, говорила что раньше в последние дни было мало вещей, а сейчас еще много, был хороший выбор
Девальвация• 24 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Я как не зайду, так одна хрень :)
Да, есть люди которые умеют. Я тоже не умею ’находить’. Обычно нужно перелопатить тонну хлама.
Девальвация• 24 октября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Хумана в Днепре, даже не эксклюзив
А, тю, так Хумана давно уже зажратая стала. Но в этом году и в других секондах цены на обувь космос. Я сама в шоке, когда смотрю на цены. Дешевле пойти новое купить.
Свекруня• 24 октября 2024
😳 Казалось бы, кому оно надо по таким ценам? Но ведь гребут же.
Девальвация• 24 октября 2024
Ответ дляСвекруня
И это при том, что я не раз читала, что вещи в секонды попадают те, которые люди несут в контейнеры.
Но цены стали - жесть.
Почемучечка• 24 октября 2024
Ответ дляДевальвация
Ну как сказать. Я себе купила на распродаже спортивные сандалии. Сдохли они насмерть за 4 месяца, просто подошва протерлась насквозь.
А из секонда сандалии за 125грн отходили все лето и хоть бы что им.
IQ 80• 24 октября 2024
Ответ для100pudov
Вы наверное в сток зашли.
Догадываюсь,что это хумана по полной цене
Девальвация• 24 октября 2024
Ответ дляIQ 80
Наверное Хумана забыла что она секонд
Почемучечка• 24 октября 2024
Ответ дляДевальвация
Наверное Хумана забыла что она секонд
Так спрос рождает предложение) значит, покупают
Свекруня• 24 октября 2024
Ответ дляДевальвация
Но цены стали - жесть.
Для меня еще загадка в том, что люди часто не могут продать новые или практически новые вещи за копейки, но в секондах всегда находятся покупатели на вещи похуже, еще и по неадекватным ценам. Я не занимаюсь продажами вообще, если что. Просто иногда вижу темы, где люди отдают бесплатно не самые худшие и даже вполне нормальные вещи, а им советуют отнести их на мусор или в контейнер для одежды в лучшем случае.
Девальвация• 24 октября 2024
Ответ дляСвекруня
Так и есть
Почемучечка• 24 октября 2024
Ответ дляСвекруня
Ну в секондах если таки нарыть что-то приличное, то, как тут кто-то шутил, в нем пятеро уже умерло и еще трое поносят. Оно потом годами носится.
Ну и с чем сталкивалась, тот же кларкс из интертопа и из секонда - несравнимые по качеству вещи. Как ни странно, таки в пользу секонда.
Свекруня• 24 октября 2024
Ответ дляПочемучечка
Да я не против, каждый сам выбирает, что ему лучше. Но мне кажется, что описанное Вами связано с тем, что в секондах более старые модели или годы изготовления. В последнее время очень сильно упало качество практически у всех марок одежды. Про люкс не скажу, но масс и премиум точно. Либо вещь была изготовлена в другой стране для другого рынка.
Почемучечка• 24 октября 2024
Ответ дляСвекруня
Да, возможно
ИМХОля• 24 октября 2024
Ответ дляСвекруня
В секонде есть возможность примepки, тщательного осмотра, а когда берёшь бу, даже бесплатно, влетаешь как минимум на доставку, если не подошла вещь.
Свекруня• 24 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Ну вот это аргумент, да.
Я такая наивная• 24 октября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Хумана в Днепре, даже не эксклюзив
так конечно, новый завоз был неделю назад
идти надо когда все по 19)