Поліцейський патруль• 24 октября 2024
Я ахренела от цен в сэконде, угги затоптанные 2000-4000 грн
Новые в том году на распродаже взяла за 2000 + доставка.
А здесь затоптаны стремные ботинки по 1000, свитера синтетика по 500, а я просто зашла после рассказов советчиц купить на 100 грн мешок одежды))
TANYA 0 0 0 0• 24 октября 2024
-Сам секонд став гірший, просто в Європі також криза починається.
- перекупи в перший день розмітають все більш менш нормальне.
- треба вміти знаходити ,
Я такая наивная• 24 октября 2024
Ответ дляДевальвация
Да, есть люди которые умеют. Я тоже не умею ’находить’. Обычно нужно перелопатить тонну хлама.
а мне по кайфу именно процесс
Я такая наивная• 24 октября 2024
Ответ дляСвекруня
😳 Казалось бы, кому оно надо по таким ценам? Но ведь гребут же.
да никто в здравом уме не покупает бу угги по 2 тыс) автор просто по неопытности не знает, что, когда и где искать
Свекруня• 24 октября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
А для кого такие цены тогда выставлены? Они же явно рассчитывают на «своих» покупателей.
Карма хамелеона• 24 октября 2024
Вы просто не умеете там искать и покупать. в принципе там есть такая тема - что те кто там работают продают под видом секонда свой хлам, если глаз наметан легко отличаешь и не тратишь время.
Смотря что покупать меня интересовали две флиски теплые XL XXL - в бауле купила в среду две за 280грн. в день когда скидка 60% (в пятницу 80% скидка но там уже обмылки и больших размеров не бывает).
Флиски класнючие одна так вообще зима-зима плотная мужу (но собачки на замке не было у меня руки норм вставлю), вторая флиска менее плотная но более мягкая для сына он ростом 200+см рукава вечная проблема а тут отлично.
За такие деньги такого качества не найти в этих всех хвалимых здесь бренд-массмаркет.
Пока натягивала на себя флиски меряла чтоб +- понять подойдут размерчики, рядом приличная парочка набрала тележку одежды перебирала, вышло вроде на 5-6тгрн - ушли довольные сели в свое хорошее авто и уехали, а с виду такие статусные. А что делать сейчас в тц неликвид китайский под известным брендом.
Обувь там надо уметь выбирать и приходить в нужные дни.
Поліцейський патруль
• 24 октября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
100%, с удовольствием бы послушала советы )
СпайдерВумен• 24 октября 2024
В мене в продавалці купа прольотів за смішні гроші.
Раніше тут добре все продавалось, а зараз взагалі тиша. Хоча іноді оці теми, про улов з секонду мене дуже дивують, що в прольотах можна майже за ту ціну нове купити.
Карма хамелеона• 24 октября 2024
Ответ дляПочемучечка
Ну в секондах если таки нарыть что-то приличное, то, как тут кто-то шутил, в нем пятеро уже умерло и еще трое поносят. Оно потом годами носится.
Ну и с чем сталкивалась, тот же кларкс из интертопа и из секонда - несравнимые по качеству вещи. Как ни странно, таки в пользу секонда.
есть такое, дочери брали ботинки ecco одни осень, вторые зима - отлично внутри реально мех и кожа мягенькая, в интертопе какой-то мрак дубовый с синтетикой внутри за сумашедшие деньги.
Фантазерша• 24 октября 2024
Я вчора на 26 грн. скупилась в секонді))) сину двоє шортиків і футболку, собі майку, мамі футболку. Все новеньке. В нас в середу найдешевша ціна за 1 кг
Я такая наивная• 24 октября 2024
Ответ дляСвекруня
цены выставлены, чтобы их потом снижать и создавать ажиотаж в дни скидок, часы скидок и последние дни. чтобы люди стремились купить вещи подороже, пока они есть. вот зашла я к примеру в день завоза, а там свитер моей мечты за 500 грн. я могу ждать, пока он станет по 19 и провтыкать его, а могу купить уже сегодня) расчет на тех, кто купит сегодня)
Скорая помощь• 24 октября 2024
Ответ дляПочемучечка
Позавчера купила мужу туфли, с небольшими следами носки, кожаные, за 176грн.
ха, на тому тиждні італійськи мокаси шкіряні, кольорові по 100, без ознак носки, стояла , трохи не плакала, розмр 44, не пдходив..ндерл ботінки, удові, те ж 44, но таке вперше побачила..
Я такая наивная• 24 октября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
ну в той же хумане есть смысл что-то искать в первые дни, только если ищете что-то конкретное. плюс вещи там всегда по сезону, т.е. если ищете свитер, то оснею и зимой покупать норм, а вот летом свитер не найдете, ну или будет 3 на выбор. а зимой их будет 500 на выбор) ходить лучше ближе к концу месяца (завоза, не календарного), я хожу в последнюю субботу перед новым завозом, тогда там самые низкие цены, но и людей толпы. учтите, что в последний день мерять что-то нереально, надо брать или точно зная свой размер, или на перепродажу. если надо мерять, идите в середине месяца, тогда раздевалки полупустые.
Фиона Шрековна• 24 октября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Те секонд-хенд о которых вы говорите на развес какаха вообще , я в шоке была после Хюмана . Хюман это типа дорогой бутик среди секонда
В хуману треба ходити в дні -50% чи все по 120.
У нашому місті секонди дуже дорогими стали, копатись там не маю ні часу, ні бажання. Я краще куплю щось массмаркет, дочекаюсь знижок чи акцій. Того, що більш- менш адекватна одежа з секонда просто за ту ж ціну, що нова. Останнім часом в найближчих секондах везуть Індію, Китай, і липову Туреччину. Коротке, дешеве, скрипяще, ще і коштує як нове.
сЛАдКОежКА• 24 октября 2024
та фу на стоптанные каким-то грибконосцем угги, пошла купила инблу новейшие угги на овчине, я их 4 зимы уже относила: черные, бежевые, вон и оливковые выпустили, 1700-1900 грн, не скользкие, на работе мерзнуть не буду, снаружи не замша, а нормальная кожа, в лужу не прыгнешь, но от дождя нормально
Їжак в панчохах• 24 октября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Например меня интересует одна торговая марка, которую в Украине особо не знают (она странная).
Ее нет в пролетах :)
Но есть в секондах (в тч Хумане).
Я сейчас не в Украине. Но когда приезжаю - хожу обязательно.
И на Шафе бывает покупаю.
Ну и конечно в фирменном магазине. Но там дорого. На фоне оригинальных цен - Хумана дешево :))
Ее нет в пролетах :)
Но есть в секондах (в тч Хумане).
И на Шафе бывает покупаю.
Їжак в панчохах• 24 октября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Если на вес типа Эконом Класса:Ходить в завоз - тогда дорого но можно найти классное
Ходить в последние дни - тогда дешево, можно барахло набрать на дачу и домой
Ходить в средние дни - когда цена средняя - для детей, для работы (блузки, футболки). Когда не принципиальна фирма (которые разбирают перекупы), но цена чуть дороже.
В Хумане: щасливі пів години -30%
Потом 50
Потом цена начинает снижаться и они подвешивают товар. Это меня бесит больше всего :)) ну и последние дни 50-30-20 грн
Когда было по 11 грн я находила вещи, которых 100% не было в завоз (по этому и бесит их «добавки»)
Если вы из Киева могу еще другие секонда посоветовать
В Хумане: щасливі пів години -30%
Потом 50
НеКонец-Света• 24 октября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
В Хумане: щасливі пів години -30%
Потом 50
В Хумане: щасливі пів години -30%
Потом 50
Советуйте)
Водійка хімарса• 24 октября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Ее нет в пролетах :)
Но есть в секондах (в тч Хумане).
И на Шафе бывает покупаю.
Ее нет в пролетах :)
Но есть в секондах (в тч Хумане).
И на Шафе бывает покупаю.
Какая ,если не секрет?
Їжак в панчохах• 24 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Советуйте)
На электронмаше много
И столы и вешалки
Несколько зданий
Но надо много времени и умения искать
И на Вокзале где трамваи был большой
Рядом с рошеном)
Там цены даже в завоз хорошие (на фоне хуманы)
Ну Академ тоже и Лесная
Но это классика
И столы и вешалки
Несколько зданий
Но надо много времени и умения искать
И на Вокзале где трамваи был большой
Рядом с рошеном)
Ну Академ тоже и Лесная
Но это классика
Бибер-анонимер• 24 октября 2024
Хумана і секонд це зовсім різне)
В секонді всі речі за одною ціною рахуються, все залежить тільки від ваги.
Шукаю трусики• 24 октября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
На электронмаше много
И столы и вешалки
Несколько зданий
Но надо много времени и умения искать
И на Вокзале где трамваи был большой
Рядом с рошеном)
Ну Академ тоже и Лесная
Но это классика
И столы и вешалки
Несколько зданий
Но надо много времени и умения искать
И на Вокзале где трамваи был большой
Рядом с рошеном)
Ну Академ тоже и Лесная
Но это классика
Та ну, там же суцільний мотлох на Електронмаші. Дешево, але як в економкласі в останній день. На Вокзалі уже давно нічого немає, навіть звичайні ятки знесли.
Їжак в панчохах• 24 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Хумана і секонд це зовсім різне)
Есть очень разные секонды
Есть где есть цена на каждой вещи - а потом всю неделю она опускается -10%, -20, -50, -70 в день перед завозом например
Далеко не везде «на вес»
Їжак в панчохах• 24 октября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Я была летом на Электронмаше.
Повторюсь - если уметь искать - то можно найти
Как и в любом секонда
Вы про все три основных здания говорите?
На Вокзале внутри здания на втором этаже
А снесли ларьки
Хотите сказать что и секонд в здании закрыли?
Как и в любом секонда
А снесли ларьки
Шукаю трусики• 24 октября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Я была летом на Электронмаше.
Как и в любом секонда
А снесли ларьки
Как и в любом секонда
А снесли ларьки
Останній був, там де вхід у трубу, біля ресторану кутового
Їжак в панчохах• 24 октября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Нет. Туда я не ходила.
Я говорю только про тот, что на втором этаже слева если смотреть на Рошен.
Над китайской обувью
Бибер-анонимер• 24 октября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Есть очень разные секонды
Далеко не везде «на вес»
Ну люди заробляють як можуть, є секонд - купив, а потім перепродуєш.
Але найвигідніше, найдешевше саме на вагу.
Я купила актуальні туфлі, зараз це трендові, від французького бренда, і заплатила ще дуже дорого, бо на люксі на вагу в другий день - 400 грн
А хумана ставить ціни несекондівські, якщо можна так сказати.
Тільки за щось унікальне, від дорогущого бренда, в новому стані можна платити такі ціни, як автор написала 2000-4000 грн