KristinkaCute• 24 октября 2024

Кто ходит зимой в юбке?

Бывают моменты когда хочется даже в холодную погоду одеть юбку.
Но стоит вопрос - А как не замёрзнуть? Как выбрать такие колготки чтобы они были одновременно тёплыми и в то же время красивыми?
Мне кажется порой что этот что-то из разряда фантастики)) Я в + 7 уже одеваю колготы с махрой внутри + зимние спортивные штаны с мехом и мне всё равно холодно)
Позитивна• 24 октября 2024
Я. Термоколготки и ноу проблем. Ну и юбки у меня не из шёлка на зиму.
маска Ілона• 24 октября 2024
Сейчас огромный выбор суперпрочных капронок на флисовом подкладе ну и длинное пальто
Реанимация• 24 октября 2024
Тільки якщо довга юбка утеплена + пальто довге, тепле і не продуваєме + високі чоботи.
Парова машина• 24 октября 2024
Я звичайно ще та мерзлячка, але при +7 колготи з махрой + штани з хутром, то все зіпріє там
Пушкининиана• 24 октября 2024
Вожу ребенка в школу и постоянно зимой видела девушку в короткой юбке, короткой дубленке, без шапки и в ботинках( А я укутанная и то мне холодно.
Любви вам!• 24 октября 2024
Мама одягає лосини теплі, високі чоботи, пальто
маминаБубочка• 24 октября 2024
Колготи 100 ден, спідниця з щільної шерсті, зимова, зимове пальто довге та й норм. Які там у нас зими, шубу навіть не вигуляєш.
Takamaka• 24 октября 2024
Ношу в основном длинные из шерсти, очень редко короткие с длинной верхней одеждой. Колготы не более 50-60 ден, плотнее не люблю. Но я не мерзляк в принципе, если сравнивать с большинством людей.
Зубная фея• 24 октября 2024
Колготки 70-100 Ден,юбка плотная,не мерзну
Харчовий тріль• 25 октября 2024
Я беру колготки 100 Ден , и мне нормально