Пьяная вишня• 24 октября 2024
Вопрос к тем, кто ездит в общественном транспорте.
Какой самый лютый трэш, который вы видели в трамваях, троллейбусах, маршрутках и т.д.?
Тема просто поболтать.
Люблю пиво• 24 октября 2024
Та там кожний ранок треш😅 Влізти, потім вилізти, бажано в своєму одязі і без фінгала🤣
Леплю из пластилина• 24 октября 2024
Давно на езжу , но лет 10 назад первая ассоциация вонизм пота летом .
Слухи-руки не распускаю• 24 октября 2024
Когда-то помню мужик бухой нарыгал в 56Д. Киев. Но я на от уже лет 10 не ездила, может сейчас что-то интереснее чудят.
И ещё вспомнила барышню, которая каждое утро загружалась в газель с 3 детьми : 6-7 лет, 4 года и грудничок + коляска. Старший тащил грудничка, она коляску и среднего. Жалко её было ппц. Походу старшего в школу возила. Я тогда каждый день на работу ездила на этой марше.
Борода• 24 октября 2024
Молодий хлопець бився з жінкою контролером.
У пасажира був приступ епілепсії.
Дві зупинки їхала торкаючись головою об стелю і не торкаючись ногами підлоги (трамвай був переповнений, затисли)
Ну а так бомжі і шикарні запахи майже як норма🤢
У пасажира був приступ епілепсії.
Молчавочка• 24 октября 2024
Бродяча собака, восени, в дощ, чемно зайшла в трамвай, розляглась на подвійному сидінні і посміхалась від задоволення. Швидкісний, Київ. Був пізній ранок, тож вона нікому не заважала. Бомжі ще взимку катаються кругами, гріються.
Забула що?• 24 октября 2024
Напишу свій культурний шок
Їхали в тролейбусі в Києві, що йде з львівської площі до Майдану. І ось зачиняючи двері на передостанній зупинці водій гасить світло в тролейбусі і вмикає шикарну музику, здається то був Тальков (так, я дитина семидесятих). Це було дуже атмосферно, я ще і з кавалером була)))
Не пириживай• 24 октября 2024
когда зашли цыгане и тут начался концерт)
он ее то душил то целовал
короче потом водитель их выкинул с автобуса
давно уже не езжу - но запахи конечно это пипец
Моей дочке 5 лет и она очень хотела покататься на автобусе
ну мы пошли - прям повезло нарваться на вонючек
Моя дочка что думает то и говорит - зашла и сказала почему так воняет ))
ахаха но реально почему многие люди воняют?
он ее то душил то целовал
Шальная коклетка• 25 октября 2024
В мене вкрали гаманець в маршрутці, а сума на той час була відчутна, хоча і зараз було би шкода загубити. Я сама винна, бо не дивилася за сумкою, а відволіклася на скандал, який можливо вчинили спеціально.
Ще раз мордобій маленький бачила.
Мабуть все.
Ще раз мордобій маленький бачила.
Мабуть все.
Капитошечка• 25 октября 2024
Видела водителя троллейбуса, который гонял лысого за рулём 😆🤦♀️
И ещё в трамваях, которые идут с Троещины через Черниговскую, есть водитель-дурачок, который постоянно пытается познакомиться.
Маю рацію• 25 октября 2024
Трешу не бачила.Їду майже щодня.Задовбали пробки.В авто на 20 хвилин довше виходить,а потім ще припаркуй його біля дому на стоянці.Вона зайнята-чеши до платної.
Ой, и я вспомнила. Это не треш, а скорее мило
Давно ещё в трамвае ехала, людей мало, парень молодой билеты продавал, странный на вид немного, ботанистый такой.
И какая-то заварушка началась, не помню уже точно, то ли пьяный драться лез, то ли не платили. Так этот парень весь покраснел, дрожит от страха, но подбежал и кричит: это мой трамвай и я никому не позволю тут беспорядки делать! Его потом ладушки наладили и успокаивали) если бы все так серьезно к работе относились)
Безсовісна кума• 25 октября 2024
Ответ дляЗабула що?
Напишу свій культурний шок
Раньше часто ездил вечером 18 троллейбус и там в салоне светомузыка и песни))
Мию чакри щоденно• 25 октября 2024
сами по себе маршрутки это треш. забитые, толкаются все, задевают сумку/рюкзак, или тебе в лицо пакетом, дёргает со своими ’передать за проезд/сдачу, развалившиеся люди на соседнем сиденье и тесно даже сидя ехать, в телефоне что-то личное не посмотришь, машину трясет, очередь стоять километровую в тупике ждать, иначе стоя едешь. Мало треша?)
как же повезло что у нас более менее доступное такси в стране, я уже не представляю без него
Ку ка ку ка ку• 25 октября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Таких многодетных вообще не жалко, ни мамаш, ни их выводок. Нефиг было рожать столько, сами выбирают такое, нефиг их и жалеть