ПростоБелка• 25 октября 2024
Кто разбирается в фотошопе?
Возможно в пиратской версии фотошоп использовать Generative Fill? Есть ли способ добраться до этой функции бесплатно?
Кто берет подписку на месяц, сколько у вас выходит ?
Тюрюнь_Тюнь• 25 октября 2024
Ні,тільки коли підписка адоб є. В пират. версії можлива заливка з урахуванням змісту
ПростоБелка
• 25 октября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это как ?
МамОмужа• 25 октября 2024
На сайті ж є тарифи - 11 доларів на місяць, включено 500 генерацій.
Піратки немає.
ПростоБелка
• 25 октября 2024
Ответ дляМамОмужа
Піратки немає.
Поняла, спасибо 🙏
Напланетянка• 25 октября 2024
Нельзя, GI берет картинки из баз, так что никак )) купила за 12 евро/месяц фотошоп+лайтрум