Накладні мюслі• 25 октября 2024

У кого характер тяжелее, у мужчин или женщин?

По наблюдениям из жизни скажу; однозначно у женщин 🤭
Вы согласны?
Миссис Буркул• 25 октября 2024
Да ,отчасти ) Мужики проще

фрау Гітта• 25 октября 2024
50 на 50 мне кажется. На даче соседи есть, так как не приезжали, а жена мужа пилила и сын ей помогал. Всегда беднягу жалела. Вечно он по их мнению всё не так делал и на него орали. Как он с ней не развёлся - загадка.
сою не люблю• 25 октября 2024
Все индивидуально
Коханозадовільна• 25 октября 2024
У мужчин однозначно!
Что бы там не говорили про женскую логику, но вот как раз у мужчин ее и нет. Фиг пойми что им надо , не угодишь ничем , отсюда и характер
автор Накладні мюслі • 25 октября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
У мужчин однозначно!
По моим наблюдениям, женщины командуют всей семьёй. Часто пилят, не слушают мнение мужчин, а они не выдержав, или уходят или становятся подкаблучниками.
Кофр для ноги• 25 октября 2024
У меня легкий хороший характер, это мужчины всю жизнь меня пилят, что то им не так, психуют,взрываются и долбают. А я зайка, даже голос не повышаю. Так что это мужики арбузеры
автор Накладні мюслі • 25 октября 2024
Ответ дляКофр для ноги
Психуют и взрываются на ровном месте?🤣
Кто крайний?• 25 октября 2024
Плохо вы жизнь наблюдали, я вам скажу. Отсюда и выводы у вас однобокие.
Лама_мама• 25 октября 2024
У …удаков, незалежно від статі.

Така бойова Я• 25 октября 2024
Женщина более гибкая, в рабочем коллективе предпочитают женщин не просто так, они выполняют работу и не бычат. Однозначно у мужчин тяжелее характер.у женщин характер сложнее, но она всегда подстроится, хитрая, всегда найдет решение. Мужчины лишены этого дара