Аноним• 18 ноября 2012

И снова что купить на новый год?

не знаю какой по счету будет этот вопрос, но все же...ребенку 4 года девочка. винкс у нас еще нет. она мультики эти не смотрит, поэтому сильно не горит этими куклами. так бывает иногда просит..
и вот я думаю купить винкс что-ли? или может беренгера? или ненуко? или может анабель? что посоветуете? вопрос к тем у кого есть такие куклы
есть барби, братс, были пупсы интерактивные(не анабель) - но уже она ими отыграла.
Фима Собак• 18 ноября 2012
А мы письмо Деду Морозу семейное пишем, дети сами говорят о своих желаниях, может и Вы попробуете с дочей.

ivyshka• 18 ноября 2012
моя тож письмо уже накатала))4.5года
автор Аноним • 18 ноября 2012
мы еще сами не умеем писать.. только некоторые буквы и елементарные слова.
она наиболее часто говорит о винкс. но сказать, что очень любит гулять барби и тому подобными, не очень любит. она более творческие игры любит. рассматриваю еще наборы play dooh...
Belochka• 18 ноября 2012
лучше купите ей костюм винкс, чем куклу (если она ими не очень и играет)..
Фима Собак• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
А так, а папа и мама зачем))). Доця диктует, они пишут. В любом случае спросите какого чуда она ждет? Чего ей хочется вот прям сильно - пресильно).
автор Аноним • 18 ноября 2012
Ответ дляBelochka
да, кстати идея....
автор Аноним • 18 ноября 2012
Ответ дляФима Собак
да, надо будет как-то написать письмецо...может дед мороз и маме с папой что-то притащит?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 ноября 2012
Мы купили в 2 года Аннабель, сейчас 4, ребенок из рук не выпускает! Первое время и я игралась) кукол масса, и джолина балерина, и паола рейна,и барби, и пупсов простых много, а эта самая любимая! Сейчас уже ей интересно ее переодевать, так теперь одежку покупаем...
Фима Собак• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ага, только для папы с мамой он более зажимист, во всяком случае тот, что ходит к нам. После желаний деток и новогодних праздников, его казна, как правило остается пустой))))

автор Аноним • 18 ноября 2012
Ответ дляМарусен
а у вас какая версия?
автор Аноним • 18 ноября 2012
Ответ дляФима Собак
это точно
LeTa• 18 ноября 2012
Моей почти 5, еще летом написли с ней (под диктовку конечно) письмо Д.М., чтобы принес домик-дерево для зверюшек Pet Shops ну и к нему новеньких зверюшек этих (Hasbro)... Очень хочет, постоянно говорит о нем
Мама за Д.М. закупилась на Амазоне
Домики у нас вообще рулят - для кукол маленьких есть, из контрукторов собираются часто, потом там селятся все кто помещается
А на ДР (скоро) я заказывала для нее на Диснее кукол-принцесс 30 см (Золушку, Тиану, доп. набор платьев для них, колечки со всеми принцессами) - там всего этого достаточно и кач-во соотв-ее )) Крестная последовала примеру и заказала там же на Рождество Рапунцель со всеми прибамбасами (по моей наводке конечно)...
Как нам, то Винксы еще рановато, мульты с неми смотрим оч.редко, больше пока про принцесс любим, поэтому думаю что еще впереди эта темка (ближе к 6-7 г. на мой взгляд)...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
а у вас какая версия?
Не могу точно сказать, которая с мимикой, наверно 5. Кукла сосет соску и щечки двигаются, пьет воду и плачет. Кукла супер. Купила бы еще, если бы они не были все похожи)
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляМарусен
Дайте ссылочку плиз
автор Аноним • 18 ноября 2012
Ответ дляLeTa
Мама за Д.М. закупилась на Амазоне
вот и мне кажеться, что винкс для постарше. у нас знакомые, так они с 3 лет ребенку винксы покупают, малой нра, мультики смотреть. моя долго не может смотреть.......домики пет шопы прикольные, но недешевые.....а сколько с амазоны ждать посылку реально?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дайте ссылочку плиз
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3259047.html То, что быстро нашла
Dobra• 19 ноября 2012
А Рапунцель?
Lyly_89• 19 ноября 2012
http://otzaychika.com.ua/product/interaktivnaya-ku... вот такая была
OlushkaNikulya• 21 ноября 2012
я своей предложила нарисовать, а когда мы пошли в магазин купить ей пупсика (тихонько показывала ей на другие игрушки) и когда увидела восторг тогда поняла чего ей хочется. Так что заказ Деду Морозу уже озвучен и почти приобретен)))

LeTa• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я на Амазоне купила летом еще домик-дерево, обошелся ок. 400 грн., посылка как обычно ок. месяца шла, сейчас уже будет бльше конечно в связи с приближ. праздниками...
Что-то не спится• 25 декабря 2012
У меня поющих чудиков посмотрите) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4325924.html