Аноним• 18 ноября 2012
И снова что купить на новый год?
не знаю какой по счету будет этот вопрос, но все же...ребенку 4 года девочка. винкс у нас еще нет. она мультики эти не смотрит, поэтому сильно не горит этими куклами. так бывает иногда просит..
и вот я думаю купить винкс что-ли? или может беренгера? или ненуко? или может анабель? что посоветуете? вопрос к тем у кого есть такие куклы
есть барби, братс, были пупсы интерактивные(не анабель) - но уже она ими отыграла.
Фима Собак• 18 ноября 2012
А мы письмо Деду Морозу семейное пишем, дети сами говорят о своих желаниях, может и Вы попробуете с дочей.
Аноним
• 18 ноября 2012
мы еще сами не умеем писать.. только некоторые буквы и елементарные слова.
она наиболее часто говорит о винкс. но сказать, что очень любит гулять барби и тому подобными, не очень любит. она более творческие игры любит. рассматриваю еще наборы play dooh...
Фима Собак• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
А так, а папа и мама зачем))). Доця диктует, они пишут. В любом случае спросите какого чуда она ждет? Чего ей хочется вот прям сильно - пресильно).
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляBelochka
лучше купите ей костюм винкс, чем куклу (если она ими не очень и играет)..
да, кстати идея....
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляФима Собак
да, надо будет как-то написать письмецо...может дед мороз и маме с папой что-то притащит?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 ноября 2012
Мы купили в 2 года Аннабель, сейчас 4, ребенок из рук не выпускает! Первое время и я игралась) кукол масса, и джолина балерина, и паола рейна,и барби, и пупсов простых много, а эта самая любимая! Сейчас уже ей интересно ее переодевать, так теперь одежку покупаем...
Фима Собак• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ага, только для папы с мамой он более зажимист, во всяком случае тот, что ходит к нам
. После желаний деток и новогодних праздников, его казна, как правило остается пустой))))
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляМарусен
а у вас какая версия?
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляФима Собак
это точно
Моей почти 5, еще летом написли с ней (под диктовку конечно) письмо Д.М., чтобы принес домик-дерево для зверюшек Pet Shops ну и к нему новеньких зверюшек этих (Hasbro)... Очень хочет, постоянно говорит о нем
Мама за Д.М. закупилась на Амазоне
Домики у нас вообще рулят - для кукол маленьких есть, из контрукторов собираются часто, потом там селятся все кто помещается
А на ДР (скоро) я заказывала для нее на Диснее кукол-принцесс 30 см (Золушку, Тиану, доп. набор платьев для них, колечки со всеми принцессами) - там всего этого достаточно и кач-во соотв-ее )) Крестная последовала примеру и заказала там же на Рождество Рапунцель со всеми прибамбасами (по моей наводке конечно)...
Как нам, то Винксы еще рановато, мульты с неми смотрим оч.редко, больше пока про принцесс любим, поэтому думаю что еще впереди эта темка (ближе к 6-7 г. на мой взгляд)...
Мама за Д.М. закупилась на Амазоне
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
а у вас какая версия?
Не могу точно сказать, которая с мимикой, наверно 5. Кукла сосет соску и щечки двигаются, пьет воду и плачет. Кукла супер. Купила бы еще, если бы они не были все похожи)
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляМарусен
Дайте ссылочку плиз
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляLeTa
Мама за Д.М. закупилась на Амазоне
вот и мне кажеться, что винкс для постарше. у нас знакомые, так они с 3 лет ребенку винксы покупают, малой нра, мультики смотреть. моя долго не может смотреть.......домики пет шопы прикольные, но недешевые.....а сколько с амазоны ждать посылку реально?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дайте ссылочку плиз
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3259047.html То, что быстро нашла
OlushkaNikulya• 21 ноября 2012
я своей предложила нарисовать, а когда мы пошли в магазин купить ей пупсика (тихонько показывала ей на другие игрушки) и когда увидела восторг тогда поняла чего ей хочется. Так что заказ Деду Морозу уже озвучен и почти приобретен)))
Ответ дляАноним
Я на Амазоне купила летом еще домик-дерево, обошелся ок. 400 грн., посылка как обычно ок. месяца шла, сейчас уже будет бльше конечно в связи с приближ. праздниками...
Что-то не спится• 25 декабря 2012
У меня поющих чудиков посмотрите) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4325924.html