Херсон це Україна• 25 октября 2024
Проголосуйте за кращі парфуми.
Результат:
вже голосів:
38 (52.05%)
Givenchy
35 (47.95%)
Versace
Инста_Богиня• 25 октября 2024
Не люблю жодні з них, але версаче то взагалі для мене несмак. Саме ці - зелені.
ЯсноВидящая• 25 октября 2024
Это абсолютно разные два настроения: versace свежий, как джин-тоник с лимоном, а Givenchy-cладкий персиковый коктейль. И те и те: по звучанию стойкие, но уже не современные.
миссАрфография• 25 октября 2024
А такой Givenchy купила по ошибке вместо желтого, очень насыщенный аромат, не понравился
Давно без алко• 25 октября 2024
Я разливную турецкую парфюмерию использую, например молекул. Не дороже 500 грн за флакон.
Мексиканочка• 25 октября 2024
Между вашим выбором однозначно Версаче. Аромат этой версии ангелов , для меня , это белье, постиранное с тройной дозой ополаскивателя , и забытое на пару дней в закрытой стиральной машине.
Если выбирать между Версаче и желтыми ангелами ( edt) , то они моя любовная любовь. Уже больше 10 лет есть всегда , и всегда есть новый , запечатанный флакон , на случай если снимут с производства.
Мексиканочка• 27 октября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Можете показати, що ще є в вашій колекції?😍
Вы у меня спросили ?
У меня 80-85 флаконов , и еще 3 едут.
Желтые ангелы в 5ке самых любимых.
У меня 80-85 флаконов , и еще 3 едут.
Желтые ангелы в 5ке самых любимых.
Херсон це Україна
• 27 октября 2024
Ответ дляМексиканочка
Вы у меня спросили ?
У меня 80-85 флаконов , и еще 3 едут.
Желтые ангелы в 5ке самых любимых.
У меня 80-85 флаконов , и еще 3 едут.
Желтые ангелы в 5ке самых любимых.
Покажіть фото 5 найулюбленіших 😍😃
Мексиканочка• 27 октября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Покажіть фото 5 найулюбленіших 😍😃
Запечатанные , это дубли из-за опасений , что снимут с производства. Ланком уже сняли. К ним нужно добавить Шанель шанс фреш edt , либре edp и Праду парадокс edp.
Мексиканочка• 27 октября 2024
Итог , из всех этих флаконов ,за последние 2-10 лет много раз заканчивались и покупались новые флаконы , только :
Шанель шанс фреш ( при чем всегда беру в дюти фри флаконы по 150мл. ) , Живанши
Ангелы edt , YSL libre .
Однозначно повторю и куплю в запас.
YSL libre edp ( как раз нужно , у меня уже даже миниатюра из набора заканчивается )
Prada paradox edp.
Lancôme miracle
Shiseido ginza Murasaki
Шанель шанс фреш edt
Lancôme idol intense
Все остальное , если конечно когда то кончится , даже не вспомню. Хотя под настроение и туфлю черную могу пшикнуть , и блек опиум , и скандал .
4 Монталя , Джульетта с пистолетом и много чего еще , стоят , просто стоят. Ну там по флаконам видно , как часто я беру их в руки 😂. Хотя и Живанши L´Interdit , Very Irresistible и Irresistible ничего , но второй раз не куплю.
Ангелы edt , YSL libre .
Однозначно повторю и куплю в запас.
Prada paradox edp.
Lancôme miracle
Shiseido ginza Murasaki
Шанель шанс фреш edt
Lancôme idol intense
Херсон це Україна
• 27 октября 2024
Ответ дляМексиканочка
Вражаюче😱 Дякую, за корисну інформацію🤗