На паровозе• 25 октября 2024
подскажите хорошую краску от седины?
Девочки, седина задолбала, через 2 недели от любой краски вылазит...Есть ли хорошая краска? у меня каштановый оттенок
Василина Семеніч• 25 октября 2024
Что такое - краска от седины? За две недели волосы у всех отрастают и видны корни седые
Закусенец• 25 октября 2024
брала і дорогі і дешеві ( типі Рябіна) 2 тиж... далі змивається.... томі фарбуюсь раз на 2 тижні. Ще як вихід...брати трохи темніший віддіток...тоді можна до 3 тижнів розтягнути...воно поступово змивається
Най хоч раз• 25 октября 2024
так це нормальний процесс, волосся ж росте)
я користуюсь Кастінгом, раніше шось своє калапуцала парикмахер, результат однаковий. 2 тижні і фарбуватись треба
очки_ннадо• 25 октября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Или вы имеете ввиду, что по длине она видна становится?
у меня например да, по длине становится видна на висках.
Ируся-пуся• 25 октября 2024
Я крашу так: то только пробор, то через две недели виски и линия роста волос, то раз в два месяца всю длинну. Получается, что постоянно тоже крашусь. А что поделать? Маникюр тоже на три месяца не сделаешь, се ля ви
Valeriia_K• 25 октября 2024
Крашусь инебрией 5.00 раз в три недели на 6% окислителе. Смотрела в тиктоке прямой эфир с их технологом, он рекомендовал держать на корнях краску пол часа,потом в ванной немного намочить волосы и распределить краску с корней на всю длину, держать 5 мин. После такого цвет получается шикарный по всей длине. Дополнительно всю длину теперь не крашу, только корни.