Каяспер• 12 января в 19:47

Посоветуйте краску для волос.

Какая краска не вымывается с седых волос? Только покрасилась, через неделю уже серебрятся корни. Крашусь профессиональной краской. Уже какую только не пробовала, и дорогую, и дешевле, итог один. Чем вы краситесь?
Седины процентов 45, брюнетка. Спасибо
Тишком нишком• 12 января в 19:48
Болгарская Artisto
У меня седична 💯
Все закрашивает, ходу до 5 недель
Только я блондинка
Чумачечая Весна• 12 января в 19:48
Мені останнім часом Yellow зайшла. Не вимивається швидко
Жерица ночи• 12 января в 19:49
Гарнье олеа номер 3 або 4
Вбигудях• 12 января в 19:53
Ответ дляТишком нишком
Болгарская Artisto
У меня седична 💯
Все закрашивает, ходу до 5 недель
Только я блондинка
А седые корни через две недели не отрастают?
Зам. зав. Анонима• 12 января в 19:59
Я тонирую почти тон-в-тон, на 3-4%. Седины не знаю, сколько.
Любимые wella colour touch и schwarzkopf igora vibrance. Потом обязательно шампунь-стабилизатор.
Пупс• 12 января в 20:01
Ответ дляЖерица ночи
Гарнье олеа номер 3 або 4
А где Вы ее сейчас покупаете?
годовасик• 12 января в 20:01
Нук ориджн, номера для седины 33.0, 44.0 и т.д
Жерица ночи• 12 января в 20:01
Ответ дляПупс
А где Вы ее сейчас покупаете?
Ой, не олеа, а с оливками. В еве обычно
Вбигудях• 12 января в 20:02
Я такой крашусь.Седина хорошо закрашивается,ничего не вымывается.Но всё равно корни отрастают быстро
КонхфЭдкаТузик• 12 января в 20:03
Тогда вам подойдет CHI краска. только правильно подобрать тон надо.
я заказываю тут https://glanez.com.ua/professionalnaja-kosmetika-d...
Брехушечка• 12 января в 20:15
Так у Вас она отрастает же. У меня Лореаль , с полотна не смоешь ничем, а корни крашу каждый месяц, потому что отрастают же. Попробуйте оттенки с рыжиной, их не так видно.
В курсі діла• 12 января в 20:30
Велла,4%
Каждые три недели крашу
Тишком нишком• 12 января в 23:08
Ответ дляВбигудях
У меня такая стрижка что их становится видно на 3й - 4й неделе
Плюс я блондинка, летом вообще выгораю зачетно
Верочка 100%• 15 января в 00:31
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Подскажите Ваш шампунь.