Мама фіфті цента• 25 октября 2024
Гипноз , поделитесь опытом, помог ли вам сеанс
Наладить личную жизнь , выйти с депрессии , да и в целом кто был на сеансе , поделитесь опытом . Спасибо
Люблю пиво• 25 октября 2024
А как это вообще работает?
Они внушают , что у тебя есть муж и иди ему борщ варить?
ЧупакабраЗеБест• 25 октября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
А как это вообще работает?
э, ненене, там надо вывести дамочку из депры а не вогнать в депру.
там наоборот : у тебя есть муж, и любовник, это они вдовем идут варитье тебе борщ
Гарнюнька• 25 октября 2024
Была у двух разных - развод на деньги. Идите к нормальному психологу лучше, который работает по методу КПТ
Кудряшка Сью• 25 октября 2024
Помог от одного конкретного страха.
А от всего и сразу не поможет, это не волшебная таблетка)
Яков Hypnotherapist• 25 октября 2024
За один сеанс максимум одна конкретная проблема/страх/негативное самоопределение (если нет вторичных выгод). Но так бывает не всегда.